K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Чтобы были понятны масштабы выставки, поделюсь курьезом. Получилось так, что вместо запланированных изначально шести дней, мы провели полные восемь дней на выставке - 16-23 октября 2013. Спасибо небу за эту ошибку. Поскольку в череде встреч с поставщиками и клиентами мы завершили осмотр всех 17 павильонов ровно в 15-00 23 октября, т.е. точно к закрытию выставки.
Мы провели более 35 переговоров, посетили обучающий семинар для дистрибьюторов ПОМ KEPITAL, в котором приняло участие около 70 компаний. Было очень полезно пообщаться с единомышленниками, которые как и мы любят и продают полиацеталь KEPITAL. В рамках этого семинара был одна особенно интересная для всех участников презентация приглашенного гостя - Андреса Стейна (Andreas Steinle) на тему «Инновации. Делая бизнес в будущем», думаю Алексей Сюкрин с радостью поделиться этими идеями с Вами.
В этом году на K-show была очевидна тенденция – перемещение фокуса полимерной индустрии с сырья на технологии производства. Например, было представлено уникальное оборудование, позволяющее в одной машине совместить технологии раздува, литья под давлением с непосредственным вводом длинного стекловолокна в расплав. Также много вариантов технологии литья Inmold. Комплексные решения, включающие производство, немедленную переработку отходов и запуск их в производство. И многое другое. Наши специалисты с удовольствием расскажут Вам о современных технологиях переработки конструкционных полимеров, помогут в подборе выгодного и правильного для Вас полимера: +7 495 134 33 14
О выставке К 2010
• 3 094 экспонента из 56 стран
• 222 486 посетителей-специалистов из 109 стран
• 57% - иностранные посетители
О компании Korea Engineering Plastics cоздана в 1987г., входит в тройку лидеров по производству полиформальдегида KEPITAL.
Полиацеталь (полиформальдегид, полиоксиметилен, POM) — продукт полимеризации формальдегида; термопластичный материал, сочетающий высокий модуль упругости при растяжении и изгибе с хорошей ударной вязкостью и антифрикционными свойствами.
Руспласт является эксклюзивным дистрибьютором Korea Engineering Plastics
Автор: Екатерина Тигунцева
Опубликовано: 15.11.2013
Смотрите также:
22 февраля
Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
21 октября
С днем работника дорожного хозяйства!
Компания «Руспласт» искренне поздравляет всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Читать далее
Компания «Руспласт» искренне поздравляет всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
1 марта
Новая марка EVA UE3312 для обувных компаундов
USI Корпорация была создана в 1965 г.
Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА).
Читать далее
USI Корпорация была создана в 1965 г. Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА).