K 2013 – полимерная выставка №1 в мире. - Руспласт

K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.

Чтобы были понятны масштабы выставки, поделюсь курьезом. Получилось так, что вместо запланированных изначально шести дней, мы провели полные восемь дней на выставке - 16-23 октября 2013. Спасибо небу за эту ошибку. Поскольку в череде встреч с поставщиками и клиентами мы завершили осмотр всех 17 павильонов ровно в 15-00 23 октября, т.е. точно к закрытию выставки.

 Мы провели более 35 переговоров, посетили обучающий семинар для дистрибьюторов ПОМ KEPITAL, в котором приняло участие около 70 компаний. Было очень полезно пообщаться с единомышленниками, которые как и мы любят и продают полиацеталь KEPITAL. В рамках этого семинара был одна особенно интересная для всех участников презентация приглашенного гостя - Андреса Стейна (Andreas Steinle) на тему «Инновации. Делая бизнес в будущем», думаю Алексей Сюкрин с радостью поделиться этими идеями с Вами.

 В этом году на K-show была очевидна тенденция – перемещение фокуса полимерной индустрии с сырья на технологии производства. Например, было представлено уникальное оборудование, позволяющее в одной машине совместить технологии раздува, литья под давлением с непосредственным вводом длинного стекловолокна в расплав. Также много вариантов технологии литья Inmold. Комплексные решения, включающие производство, немедленную переработку отходов и запуск их в производство. И многое другое. Наши специалисты с удовольствием расскажут Вам о современных технологиях переработки конструкционных полимеров, помогут в подборе выгодного и правильного для Вас полимера: +7 495 134 33 14

 О выставке К 2010 
 • 3 094 экспонента из 56 стран
 • 222 486 посетителей-специалистов из 109 стран
 • 57% - иностранные посетители

 О компании Korea Engineering Plastics cоздана в 1987г., входит в тройку лидеров по производству полиформальдегида KEPITAL.
 Полиацеталь (полиформальдегид, полиоксиметилен, POM) — продукт полимеризации формальдегида; термопластичный материал, сочетающий высокий модуль упругости при растяжении и изгибе с хорошей ударной вязкостью и антифрикционными свойствами.
 Руспласт является эксклюзивным дистрибьютором Korea Engineering Plastics 

 Автор: Екатерина Тигунцева 

Опубликовано: 15.11.2013
Смотрите также:
16 июня Новая марка Asaclean UF2: решение для производителей пленок
Asaclean UF2 – чистящий компаунд, который идеально подходит как для плоскощелевой экструзии и выдувной экструзии....
Читать далее
18 января Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!

В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!

Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14


Читать далее
20 февраля Сердечные поздравления от Руспласт
Поздравляем наших СУПЕР клиентов!
Читать далее
15 марта Временный дефицит полиацеталя
Настоящим уведомляем, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться