Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
1 октября Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!

Компания Руспласт продолжает заключать соглашения на поставку шланговых марок ТЭП MASFLEX на 4 квартал. На этой неделе было подписано соглашение на поставку с одним из крупнейших производителей шлангов в России.


Читать далее
26 июня Мы открылись! Компания Руспласт запустила производство ТЭП-компаундов в МО.
01 июня мы запустили производство ТЭП-компаундов в МО. На данном этапе мы...
Читать далее
31 мая III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка» в МГУПП
В конце мая 2021 г. в бизнес-центре Московского государственного университета пищевых производств прошла III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
Читать далее
25 июля CHIMEI получила золотую медаль в оценке устойчивого развития EcoVadis 2023
CHIMEI — крупнейший мировой производитель и партнер компании «Руспласт» в поставке таких материалов, как: АБС, ПС, ПММА, ПК, САН, Q-Resin пластиков и синтетических каучуков. На протяжении многих лет, компания «Руспласт» реализует продукцию CHIMEI на производствах России и стран СНГ.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться