Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
25 мая
1 тонна АБС каждому клиенту в ПОДАРОК!
Читать далее
Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам беспрецедентные условия поставки АБС в гранулах. Такого предложения еще не делал никто и никогда!
10 апреля
Конференция Электротех 2.0 Пластик 2023
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
Читать далее
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
4 апреля
Текущая ситуация на рынке канифоли
Острый дефицит сырья (живицы) и рыночные спекуляции вынуждают производителей Пентаэритритового Эфира Канифоли (ПЭК) повышать цены. Так с марта 2013 года мы наблюдаем рост на Пентаэритритовый Эфир Канифоли (ПЭК) на 38% по сравнению с аналогичным периодом текущего года.
Читать далее
1 февраля
Итоги IV Международной конференции "Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах"
24 января 2022 года представители компании «Руспласт»
приняли участие в деловой программе в рамках IV Международной конференции
«Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее