Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
13 февраля
Распродажа модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.
Читать далее
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.
2 июля
Углеводородные смолы производства KOLON INDUSTRIES, Корея
Углеводородные (нефтеполимерные) смолы Hikotack P90S, Hikotack P120 (KOLON INDUSTRIES, Корея) одобрены ведущими российскими производителями контактных мебельных клеев в качестве технологических добавок, увеличивающих адгезионные свойства готовой клеевой композиции.
Читать далее
9 февраля
Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.
Читать далее
Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.
19 июля
Мировое производство POM. Дефицита нет, цены падают!
Избыточное производство полиацеталя (ПОМ) в Азии — состояние, которое, скорее всего, сохранится на срок до двух лет с учетом снижения спроса со стороны автомобильной и электрической отраслей, в условиях глобального экономического спада, сообщили отраслевые источники.
Читать далее