Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
28 августа Полифениленсульфид — беспрецедентная замена стали! 8 причин замены металлов на PPS.
Наши прошлые публикации по применению полифениленсульфида (ПФС, PPS) вызвали большой интерес со стороны компаний, которые заменяют металлы на более технологичные материалы.
В качестве аргументов мы приводим ключевые преимущества таких замен.
Читать далее
23 апреля Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.
Занимаетесь переработкой вторичного полипропилена ? Изготавливаете изделия на термопластавтомате (ТПА)? Закончился высокотекучий ПП, а нужно изготовить тонкостенную деталь?
Читать далее
24 сентября Термоэластопласты СБС Сибур по старым ценам
Сезонная распродажа термоэластопластов СБС Сибур по старым ценам. Предложение ограничено.
Читать далее
17 декабря Резкий рост цен на отправку полимеров из Китая: решения Руспласта

По информации издательства Коммерсантъ, на начало декабря стоимость морского фрахта на ряде направлений выросла в пять раз по сравнению с серединой октября. Многие факторы роста понятны: и пандемия с отложенным спросом, и преддверие праздников. Однако появился и новый: 


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться