Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
12 августа ВТО помогает переработчикам пластмасс. Руспласт снижает цены на Полиацеталь (ПОМ) KEPITAL.

Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.

Читать далее
5 сентября Синтетическая бумага, от компании Руспласт
Компания Руспласт постоянно совершенствует и разрабатывает новую продукцию. Сегодня мы расскажем о новом продукте - экструзионном полимерном компаунде с эффектом бумаги.
Читать далее
26 ноября Способы подготовки оборудования к простою в новогодние каникулы
Планируете отдых в новогодние праздники? А уборку производства, очистку и консервацию оборудования?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться