Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
8 августа Новые тайваньские горизонтальные ТПА со склада в Москве

Суперцена на новый тайваньский термопластавтомат в Москве!
Читать далее
2 апреля Руспласт 25 лет на рынке полимерной продукции!
Поздравляем компанию с 25-летним юбилеем! Желаем ей процветания, неуклонного роста, успешного развития и прочного финансового благополучия.
Читать далее
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться