Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
20 июня Распродажа стержней полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться