Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
14 января
Kepital, Всё что нужно знать о ПОМе
На сайте появился каталог Kepital. Это подробная информация о марках Kepital: их характеристики, свойства, сферы применения, а так же сертификаты к ним.
Читать далее
26 августа
Опубликован бюллетень о соответствии продуктов Chi Mei Corp. Директиве ЕС 76/769/EEC.
Читать далее
25 июня
Полимер ПЭЭК Victrex марки 90HMF40 прошел тесты Аэробуса для легковесных деталей самолетов
Легкая в переработке марка PEEK 90HMF40 с соответствующей жесткостью и прочностью дают возможность уменьшить до 70 % вес, по сравнению с традиционными аэрокосмическими металлами, например, сталь, титан и алюминий.
Читать далее