Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
24 октября Специальное предложение: полиацеталь Kepital F25-03 по цене 234 руб./кг!
Компания Руспласт рада предложить вам уникальную возможность приобрести высококачественный полиацеталь (ПОМ) марки Kepital F25-03 (Корея) по специальной цене с нашего склада в Москве.
Читать далее
19 мая Санитарные правила обслуживания на нашем складе в период пандемии

Разрешен допуск на территорию исключительно в перчатках и маске, лицам старше 18 и младше 65 лет.

Читать далее
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
28 октября Уведомление о смене адреса

Уважаемые партнеры,

информируем Вас о смене адреса нашей организации. 

Смена адреса связана с переадресацией объекта недвижимости (здания бизнес-центра), в котором расположен офис ООО "Руспласт". Территориальное расположение организации остается прежним БЦ W PLAZA (м. Тульская).

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться