Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться