Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей - Руспласт

Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей

Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
28 июля Повышение цен на обувные марки ТЭП Masflex
Уважаемы партнеры, информируем Вас о том, что из-за повышения цен на сырьевые компоненты, ТЭП Masflex подорожают в ближайшее время.
Читать далее
15 июля Биопластик BIOSTAR производства Руспласт - максимум информации на вебинаре 28 июля

Вы узнаете: 

— рыночные факторы, влияющие на развитие биопластиков

— почему биокомпаунды всё более популярны в мире 

— какие проблемы решаются биопластиками 

А ТАКЖЕ ...

Читать далее
8 июня Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе
Сегодня, 8 июня, прошла презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе. На мероприятие прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться