Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
15 декабря
Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX®
Полиметилметакрилат ACRYREX® производства Chi Mei Corporation серийно применяется ведущими мировыми автопроизводителями для осветительных приборов — фар, фонарей, боковых указателей поворотов — и имеет омологацию AMECA.
Читать далее
22 июля
Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
12 мая
Термопластавтоматы от Руспласт и Huarong Plastic Machinery Co., Ltd , Тайвань
Читать далее
В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd.
18 декабря
Пресс-релиз об утверждении антикоррупционной политики
В соответствии с положениями Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и методическими рекомендациями, подготовленными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, 18 декабря 2023 года утверждена «Антикоррупционная политика» в ООО «Руспласт».
Читать далее