Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Опубликовано: 26.12.2013
Смотрите также:
15 марта
Временный дефицит полиацеталя
Настоящим уведомляем, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит...
Читать далее
Настоящим уведомляем, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит...
20 сентября
Новые марки АБС и САНа для контакта с пищей
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?
Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
Читать далее
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
23 мая
Сердце Байкала засияет скоро в Листвянке. Управляющий группой компаний MAS стал инициатором ее создания.
Читать далее
21 октября
Руспласт работает в плановом режиме
Пожар в Технопарке Успенский, произошедший утром 21 октября, никак не повлиял на нашу работу.
Читать далее