Интерпластика 2014: тендер на строительство стенда - Руспласт

Интерпластика 2014: тендер на строительство стенда

Нужно сделать самый заметный стенд на выставке и организовать небольшое пространство (28 квадратов) максимально просто, удобно, со смыслом и вниманием к деталям. Так, чтобы посетители с первого взгляда понимали, кто мы такие и чем можем быть им полезны. И чтобы сотрудникам было удобно показывать образцы материалов и примеры изделий, общаться с посетителями и проводить переговоры и встречи с клиентами.

Большие столы не нужны. Нужно как можно больше рабочих мест: 3–4 открытых для общения с посетителями и 1–2 закрытых или полузакрытых для переговоров.

Стенд должен быть максимально открытым и светлым, простым по дизайну и интуитивно понятным. И он должен позиционировать нас как компанию, которая умеет и любит решать задачи клиентов, а не просто продает полимеры, как все остальные.

Главное:
• Максимум света и визуальных эффектов
• Айстоппер (яркое пятно или движущийся объект, который привлекает внимание и сразу бросается в глаза)
• Любовь к деталям, хороший дизайн
• Удобные рабочие места для общения с посетителями и переговоров
• Место под образцы и изделия из наших материалов

Схема павильона:

Схема павильона интерпластика 2014
Элементы фирменного стиля: http://yadi.sk/d/_GwgCIsd2XfQb

Руководство по использованию элементов фирменного стиля: http://yadi.sk/d/AaUchuXq1RzV7

Предложения до 17 декабря присылать Евгению по адресу: market@albionchem.ru 

UPD: добавлены фотографии стендов с прошлых выставок. Скачать архив с фотографиями можно по ссылке: http://yadi.sk/d/c4Qg7GP9EKxhp
 


 
Опубликовано: 10.12.2013
Смотрите также:
24 октября Poketone – выгодная замена полиамидам!
Poketone – инновационный полимерный материал, обладающий исключительными свойствами. До 31.10.2023 г. Руспласт предлагает Вам приобрести Poketone по выгодной цене.
Читать далее
11 декабря Вебинар: Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году
Приглашаем всех на наш вебинар 18 декабря!
Читать далее
19 июня С праздником дорогие медицинские работники!

Спасибо за спасенные жизни и ежедневный, незаменимый труд!

Читать далее
10 июля Подробнее о вебинаре: Супер-конструкционные и инженерные полимеры в нефтегазовой отрасли

21.07. Гости нашего вебинара узнают:

Какие преимущества у современных конструкционных полимеров?

Сферы применения технических пластмасс в нефтяной и газовой промышленности

Ассортимент продукции, исследования и кейс-стади


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться