Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ" - Руспласт

Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ"

Опубликовано: 23.11.2013
Смотрите также:
22 октября ПОЛИКЕТОН новый барьерный материал для упаковки

Сополимеры алифатических поликетонов представляют собой относительно новый класс полимеров со многими привлекательными и уникальными свойствами.

Читать далее
8 июня Технологический суверенитет в полимерных компаундах
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Читать далее
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться