Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ"
Опубликовано: 23.11.2013
Смотрите также:
8 августа
Новые тайваньские вертикальные ТПА со склада в Москве
Читать далее
В этой новости Вы найдете:
2 октября
Взрыв на японском химзаводе компании Nippon Shokubai
29 сентября в субботу на японском заводе Himeji компании Nippon Shokubai произошел взрыв цистерны с акриловой кислотой. Вслед за взрывом на территории завода произошел пожар.
Читать далее
5 августа
Предлагаем бутеновый полиэтилен высокой плотности для ротоформовки
Руспласт предлагает бутеновый полиэтилен высокой плотности HD3840UA (Иран, Tabriz Petrochemical Company) и BG- HD-3840 (Иран, Bakhtar Petrochemical Company).
Читать далее
Руспласт предлагает бутеновый полиэтилен высокой плотности HD3840UA (Иран, Tabriz Petrochemical Company) и BG- HD-3840 (Иран, Bakhtar Petrochemical Company).
14 июня
ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.