Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ" - Руспласт

Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ"

Опубликовано: 23.11.2013
Смотрите также:
25 сентября Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
13 ноября Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Читать далее
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
14 января Kepital, Всё что нужно знать о ПОМе
На сайте появился каталог Kepital. Это подробная информация о марках Kepital: их характеристики, свойства, сферы применения, а так же сертификаты к ним.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться