Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ" - Руспласт

Опубликована статья "Обзор рынка ПИБ"

Опубликовано: 23.11.2013
Смотрите также:
12 августа ВТО помогает переработчикам пластмасс. Руспласт снижает цены на Полиацеталь (ПОМ) KEPITAL.

Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.

Читать далее
4 июля АБС-пластик: рост цен в Азии
Азиатские производители ABS страдают от больших потерь (все действительно очень серьезно) и собираются сокращать производство до уровня ниже 75–60%.
Читать далее
26 февраля Будем рады встрече на выставке CABEX2020
Презентация инновационных материалов для оболочки и изоляции кабеля
Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться