Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Опубликовано: 13.11.2013
Смотрите также:
29 мая
Поликарбонат Wonderlite: добавка, облегчающая съем из формы (MRA)
На российском рынке существует миф, что поликарбонат только японского и европейского происхождения имеет антиадгезионные добавки, облегчающие съем из формы (MRA)
Читать далее
20 июня
Ломаем стереотип в уплотнителях. Резина vs ТПВ
Читать далее
Сегодня мы расскажем об очень важном элементе в окнах и дверях — уплотнителях.
25 сентября
Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.