Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей - Руспласт

Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей

В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Опубликовано: 13.11.2013
Смотрите также:
17 июля Улучшенная марка ПОМа F20-03 BBK

КЕП улучшил черную марку KEPITAL F20-03 BBK 

Читать далее
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
16 мая Марки ЭВА для адгезивов и клеев готовы к отгрузке уже сейчас
Компания «Руспласт» предлагает марки ЭВА (этиленвинилацетат) для адгезивов и клеев с высоким содержанием винилацетата (VA %) и различными показателями текучести расплава.
Читать далее
16 марта Завод термоэластопластов и компаундов Руспласт подводит промежуточные итоги модернизации и ставит рекордные планы на 2026 год
Руспласт продолжает реализацию стратегии по увеличению производственных мощностей и улучшению качества выпускаемой продукции. Мы рады сообщить о завершении очередного этапа модернизации, который существенно расширяет наши технологические возможности.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться