Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей - Руспласт

Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей

В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Опубликовано: 13.11.2013
Смотрите также:
17 августа С 1 сентября 2015г. вступают новые таможенные пошлины на полимеры. Руспласт снижает цены!
          Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
Читать далее
4 июля СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти
Цена на бутил (BU) продолжает расти, производители СБС каучука ожидают увеличения цен на USD250/MT на этой неделе.
Читать далее
20 декабря ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение
Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!
Читать далее
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться