Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Опубликовано: 13.11.2013
Смотрите также:
15 апреля
Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100
Читать далее
Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.
14 октября
Уникальная встреча с производителем силикона Shenzhen Square Silicone.
Читать далее
В октябре 2014г. нами запланирована встреча с нашим партнером и производителем жидкого силикона LSR - Shenzhen Square Silicone. Представители компании Shenzhen Square Silicone приедут в Москву с целью обмена опытом.
18 апреля
Вопрос к эксперту: Как запуск новых мировых производств полимеров повлияют на российский рынок?
Экспертное мнение:
Рост потребления ПЭ, ЭВА, EVOH, т.д.
Основные сегменты применения
Читать далее
Рост потребления ПЭ, ЭВА, EVOH, т.д.
Основные сегменты применения
2 апреля
ТЭП помогает людям!
Читать далее
Российские медики записали видео, на котором показывают, как легко изготовить медицинскую маску в домашних условиях.