Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Опубликовано: 13.11.2013
Смотрите также:
16 ноября
Черные скидки в Руспласт!
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
Читать далее
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
23 мая
Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter
Читать далее
Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.
28 января
Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.
Читать далее
Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.