Углеводородные смолы «Руспласт» допущены к применению в пищевой упаковке

«Руспласт» поставляет на российский рынок смолы для применения в герметиках, клеях, клеях-расплавах, дорожной разметке, лаках, изделиях медицинского назначения.

Компания начала свою деятельность летом 1999 года с поставок полиацеталя из Кореи. Сегодня «Руспласт» — ведущий российский поставщик полимерных материалов из Кореи, Китая, Тайваня и других стран Азии.
Опубликовано: 17.09.2013
Смотрите также:
17 января Руспласт на выставке Рупластика 2025
Рупластика – ключевое событие в полимерной отрасли. Ежегодно выставку посещают эксперты из России, стран СНГ и других государств мира, чтобы узнать о новейших разработках и передовых технологиях, встретиться с деловыми партнерами и найти новые перспективные направления для развития бизнеса.
Читать далее
31 марта Нам 17 лет
Группа компаний MAS успешно работает на рынке РФ и СНГ уже 17 лет. Мы поставляем отечественное и импортное сырье для 28 различных отраслей
Читать далее
21 апреля Расширение производства Руспласт
Компания «Руспласт» рада объявить о значительном увеличении производственных мощностей для производства...
Читать далее