Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября. - Руспласт

Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.

Будем рады видеть вас среди участников.  

Обратите внимание: участие в конференции платное. Количество мест ограничено.
До 1 октября всем зарегистрированным участникам предоставляется скидка 30%.

Чтобы узнать условия участия и зарегистрироваться, напишите нашему офис-менеджеру Алине Киргизовой (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 12.09.2013
Смотрите также:
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее
19 сентября Верифицирован «углеродный след» АБС-пластика компании Chi Mei Corporation
Chi Mei Corporation, крупнейший производитель АБС-пластика в мире, после прохождения проверки независимым обществом Det Norske Veritas (DNV), объявил о том, что был верифицирован «углеродный след» АБС-пластика.
Читать далее
13 мая Полиамид 66, менять ли на Поликетон?

Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться