Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября. - Руспласт

Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.

Будем рады видеть вас среди участников.  

Обратите внимание: участие в конференции платное. Количество мест ограничено.
До 1 октября всем зарегистрированным участникам предоставляется скидка 30%.

Чтобы узнать условия участия и зарегистрироваться, напишите нашему офис-менеджеру Алине Киргизовой (rusplast@rusplast.com) или позвоните нам по тел: +7 495 134 33 14.

Опубликовано: 12.09.2013
Смотрите также:
27 декабря На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия,  компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций. 
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52G, F30-52G, средневязкие CX-20, F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
28 мая Новое поступление: полиизобутилен (ПИБ) HRD-13 (Китай)
На склад в Ногинске поступил низкомолекулярный полиизобутилен HRD-13 (Китай) — для производства клеёв-герметиков, смазочных материалов и применяется в нефтедобыче.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться