Опубликована статья о применении полимеров в производстве мастик. - Руспласт

Опубликована статья о применении полимеров в производстве мастик.

Опубликовано: 03.09.2013
Смотрите также:
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
22 января Руспласт - поставщик сырья для выставки Интерпластика 2014
С 28 по 31 января в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика 2014".
Читать далее
1 сентября Трудногорючие марки ПК Wonderlow
Представляем Вам новый продукт – ПК Wonderlow. Мы можем предложить Вам три марки поликарбоната Wonderlow: РС-6610, РС-6600, РС-6710. Главная особенность данных марок в том, что это трудногорючие марки. 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться