Опубликована статья о применении полимеров в производстве мастик. - Руспласт

Опубликована статья о применении полимеров в производстве мастик.

Опубликовано: 03.09.2013
Смотрите также:
30 августа Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.
29 августа, в четверг, Тайвань потряс тропический шторм «Конг-Рей». За день там выпало около 500 мм осадков. Пострадали крупнейшие города Тайваня: Тайпей, Чиаи, Тайнан, а также Каосюн, где вода в некоторых районах дошла до уровня второго этажа. Закрыты государственные учреждения, в том числе школы, университеты и банки.
Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
26 января Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки. 

Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.


Читать далее
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться