Опубликована статья о применении полимеров в производстве мастик.
Опубликовано: 03.09.2013
Смотрите также:
13 июня
Цены на азиатский ударопрочный полистирол и АБС-пластик сравнялись
По данным трейдеров и производителей, спотовые цены на ударопрочный полистирол (HIPS) и акрилонитрил-бутадиен-стирольный пластик (АБС-пластик) практически сравнялись во втором квартале 2013 года.
Читать далее
25 декабря
Подбор необходимой марки за час
Читать далее
Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?
9 июня
Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.
Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки. Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
14 ноября
ТЭП. Безопасность в использовании
Читать далее
ТЭП широко применяется в автомобильной, обувной промышленности, для изготовления деталей бытовой техники. Но также ТЭПы могут использоваться и для производства игрушек, например, вместо ПВХ.