Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX® - Руспласт

Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX®

Фара из ПММА
Марка ACRYREX® CM-205, как натурального цвета (прозрачная), так и окрашенная (оранжевая, красная, дымчатая), применяется автомобильными концернами CHRYSLER, MITSUBISHI, ВАЗ.


Помимо ПММА компания Руспласт предлагает и другие материалы:
- АБС Polylac
- АСА KIBILAC
- ПК Wonderlite
- ПК/АБС
Wonderloy
- Полистирол Polyrex
- Чистящий компаунд Asaclean

По всем вопросам, связанным с перечисленными материалами, обращайтесь к нашим специалистам
тел.: +7 495 134 33 14
эл. почта: rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 15.12.2014
Смотрите также:
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
14 декабря Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене
Компания «Руспласт» сообщает об акции на марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R. Плотность материала от 1,1 г/см³.
Читать далее