Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве. - Руспласт

Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.

Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству. 

Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС. 

Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания. 

Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
22 января Представители Руспласт на открытии завода «ОКАПОЛ».

Представители коллектива Руспласт были приглашены на торжественное открытие завода нашего партнёра, компании «ОКАПОЛ».

Читать далее
23 июня РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Читать далее
28 июля Повышение цен на обувные марки ТЭП Masflex
Уважаемы партнеры, информируем Вас о том, что из-за повышения цен на сырьевые компоненты, ТЭП Masflex подорожают в ближайшее время.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться