Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству.
Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС.
Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания.
Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
17 декабря
Благотворительность вместо подарков
Читать далее
В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.
2 сентября
Полиацеталь (ПОМ, POM) — новая марка
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
Читать далее
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
17 августа
Изменение марочного ассортимента компании LCY
Компания LCY Chemical Corp периодически проводит...
Читать далее
25 марта
Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее