Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве. - Руспласт

Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.

Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству. 

Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС. 

Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания. 

Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
24 июня Мастер класс: очистка ТПА материалом Asaclean. Последняя возможность записаться!
2 июля, 10:00
Встреча с инженером по внедрению чистящего материала Asaclean, Asahi-Kasei Corp., Япония.

Читать далее
25 июля ПОЛИАМИД MASCON В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Полиамид MASCON - конструкционный полимер, который производится по заказу и под контролем компании Руспласт.
Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться