Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству.
Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС.
Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания.
Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
5 августа
Новинка! Полимерные красители и добавки MASBATCH
Полимерные красители и добавки MASBATCH от производителя.
Читать далее
Полимерные красители и добавки MASBATCH от производителя.
13 февраля
Распродажа модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.
Читать далее
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.
8 августа
Новые тайваньские горизонтальные ТПА со склада в Москве
Читать далее
Суперцена на новый тайваньский термопластавтомат в Москве!
3 февраля
Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.
Специально для производителей ТЭП компаундов компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551
Читать далее