Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству.
Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС.
Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания.
Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
10 января
Руспласт празднует 13 лет успеха!
Нам 13 лет, и мы гордимся заслуженной за это время репутацией надежного партнера перед своими поставщиками и клиентами! Что же главное в нашем успехе?
Читать далее
10 января
TSRC запускает новый завод по производству СИС каучука
Завод TSRC* будет открыт в Нантонге (Китай) в конце 1 квартала 2013 года, а первая продукция будет выпущена во 2 квартале. Все работы идут в соответствии с первоначальным планом.
Читать далее
3 февраля
Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.
Специально для производителей ТЭП компаундов компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551
Читать далее