Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве. - Руспласт

Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.

Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству. 

Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС. 

Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания. 

Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
23 августа Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.

Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой. 


Читать далее
16 июля Благотворительная акция
В начале июня в китайском городе Чанчунь прошел VI Фестиваль-конкурс в рамках празднования Международного дня защиты детей.

Читать далее
27 января II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
С докладом на тему: “MASFLEX новый бренд на российском рынке ТЭП компаундов”, выступил продакт-менеджер Руспласт.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться