Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве. - Руспласт

Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.

Представители CMC и Sanyo Kako рады партнерству. 

Sanyo Kako обеспечивает ключевые технологии по окрашиванию пластиков для СМС. 

Chi Lin Technology, дочерняя компания CMC, занимается окраской пластиков и производит компаунды для CMC, играя ключевую роль в предоставлении высококачественной продукции и обслуживания. 

Целями трехстороннего сотрудничества являются использование сильных сторон компаний, а также концентрация внимания на развитии компаундов, рынок которых стремительно растет.
Опубликовано: 08.07.2013
Смотрите также:
2 июня ТПВ от Руспласт
В связи с недавним запуском новых линий на нашем производстве, мы готовы предложить своим клиентам ТПВ (TPV) собственного производства на основе ЕПДМ-каучука.
Читать далее
25 мая 1 тонна АБС каждому клиенту в ПОДАРОК!

Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам беспрецедентные условия поставки АБС в гранулах. Такого предложения еще не делал никто и никогда! 

Читать далее
4 июля СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти
Цена на бутил (BU) продолжает расти, производители СБС каучука ожидают увеличения цен на USD250/MT на этой неделе.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться