В свежем номере журнала «Точка опоры» опубликована наша статья о полимерах VICTREX® PEEK для промышленного применения. - Руспласт

В свежем номере журнала «Точка опоры» опубликована наша статья о полимерах VICTREX® PEEK для промышленного применения.

Опубликовано: 26.06.2013
Смотрите также:
2 октября Взрыв на японском химзаводе компании Nippon Shokubai
29 сентября в субботу на японском заводе Himeji компании  Nippon Shokubai произошел взрыв цистерны с акриловой кислотой. Вслед за взрывом на территории завода произошел пожар.
Читать далее
29 августа Полиацеталь KEPITAL LOF. Низкое выделение формальдегида
На сайт Руспласта добавлены каталоги ПОМ KEPITAL LOF с низкой эмиссией формальдегида (с низким запахом).
Читать далее
26 мая Лето, отпуск, радость, СБС каучук...как это связано? Напрямую!
Уже сейчас мы с Вами представляем прогулки по лесу, теплое море, любимую дачу, встречу с друзьями ... 

Читать далее
6 декабря Новогодняя распродажа полимерного сырья
Уважаемые клиенты, мы начинаем новогоднюю распродажу полимерного сырья. Не упустите шанс в уходящем году получить наилучшие предложения по низким ценам.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться