В свежем номере журнала «Точка опоры» опубликована наша статья о полимерах VICTREX® PEEK для промышленного применения.
Уважаемые клиенты и партнеры, в наличии и под заказ – широкий ассортимент полиацеталя Mascon (Россия) и Kepital (Южная Корея)
Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.
С наилучшими пожеланиями от Руспласт!
Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.