В свежем номере журнала «Точка опоры» опубликована наша статья о полимерах VICTREX® PEEK для промышленного применения. - Руспласт

В свежем номере журнала «Точка опоры» опубликована наша статья о полимерах VICTREX® PEEK для промышленного применения.

Опубликовано: 26.06.2013
Смотрите также:
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
25 декабря Подбор необходимой марки за час

Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?

Читать далее
11 октября Cвободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске

Рады предложить Вам свободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске. Цена договорная.

Читать далее
22 января Выгодное предложение на продукцию ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань)
Отличная новость для производителей клеевых материалов и адгезивов!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться