В свежем номере журнала «Точка опоры» опубликована наша статья о полимерах VICTREX® PEEK для промышленного применения.
Руспласт сообщает о наличии на складе в МО (Ногинск) переходных марок полипропилена. Представленные марки не уступают по качеству основным, при этом их цена ниже рыночной.
Поздравляем наших сотрудников и партнеров! Желаем простых человеческих радостей, громких побед, а также скорейшей возможности для личного общения!
В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.