Руспласт 25 лет на рынке полимерной продукции!
Поздравляем нашу компанию с 25-летним юбилеем. Желаем ей процветания, неуклонного роста, успешного развития и прочного финансового благополучия.
Особая благодарность нашим клиентам за доверие и продуктивное партнёрство. Пусть наше сотрудничество будет долгим, взаимовыгодным и наполненным новыми достижениями.
Ценим ваш выбор и верим, что впереди у нас много общих побед!
Компания Руспласт начинает распродажу углеводородной смолы C9 HPE120PL. Отличное решение для клеев, герметиков (адгезивов) и лакокрасочных материалов.
Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.
Дорогие партнеры!
Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.
Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки.
Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.