Рупластика 2025. Руспласт - Руспласт

Рупластика 2025. Руспласт

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.

Мы были рады видеть наших многочисленных коллег и партнеров компании. За время выставки мы провели множество встреч, что свидетельствует о высокой активности и интересе как к нашей компании, так и к мероприятию в целом.

Хотели бы выразить благодарность нашим партнерам за живой отклик, плодотворное общение и искренний интерес к нашей компании. Это вдохновляет нас на новые достижения и укрепление сотрудничества!

Опубликовано: 27.01.2025
Смотрите также:
15 июня Цены на полипропилен
Ожидается дальнейшее падение цен на полипропилен (ПП) в Китае в течение июля.
Читать далее
10 декабря Уплотнительный шнур: экономичная профилактика деформационных швов.
Герметизация деформационных швов аэродромов и мостов обязательная процедура, предотвращающая повреждение конструкции. Заполнение всего шва мастикой - это удовольствие не из дешевых. К тому же, любые мастики и герметики имеют свойство стареть, теряют свои первоначальные физико-механические характеристики. Экономически выгодная альтернатива - уплотнительный шнур!
Читать далее
3 февраля Новая супер ударопрочная и износостойкая марка ПОМ теперь у нас!
Компания Руспласт рада сообщить своим клиентам о появлении новой супер ударопрочной и износостойкой марки полиацеталя Kepital TE-29!
Читать далее
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться