Рупластика 2025. Руспласт - Руспласт

Рупластика 2025. Руспласт

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.

Мы были рады видеть наших многочисленных коллег и партнеров компании. За время выставки мы провели множество встреч, что свидетельствует о высокой активности и интересе как к нашей компании, так и к мероприятию в целом.

Хотели бы выразить благодарность нашим партнерам за живой отклик, плодотворное общение и искренний интерес к нашей компании. Это вдохновляет нас на новые достижения и укрепление сотрудничества!

ruplastika2025_end_big.jpg

Опубликовано: 27.01.2025
Смотрите также:
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
12 мая Термопластавтоматы от Руспласт и Huarong Plastic Machinery Co., Ltd , Тайвань

В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd

Читать далее
16 августа ВНИМАНИЕ! Наш склад - ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
С 20 августа 2018 года, склад №44, 49 по адресу п.Томилино - переезжает в г.Лыткарино.
Читать далее
14 июня Полиацеталь Kepital для питьевого водоснабжения одобрена во Франции, Германии, Великобритании.
Вы производите изделия для водоснабжения: краны, фитинги, уплотнители, пластиковую сантехническую фурнитуру и т.д. Что убедит потребителя выбрать именно Ваш продукт? 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться