Рупластика 2025. Руспласт - Руспласт

Рупластика 2025. Руспласт

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.

Мы были рады видеть наших многочисленных коллег и партнеров компании. За время выставки мы провели множество встреч, что свидетельствует о высокой активности и интересе как к нашей компании, так и к мероприятию в целом.

Хотели бы выразить благодарность нашим партнерам за живой отклик, плодотворное общение и искренний интерес к нашей компании. Это вдохновляет нас на новые достижения и укрепление сотрудничества!

ruplastika2025_end_big.jpg

Опубликовано: 27.01.2025
Смотрите также:
4 июня Выгодное предложение на СИС-каучуки марок YH-1105, YH-1106 от Sinopec Hunan Petrochemical (Китай)
В наличии на складе в Старой Купавне стирол-изопрен-стирольный каучук (СИС, SIS) марок YH-1105, YH-1106 от известного китайского производителя Sinopec Hunan Petrochemical.
Читать далее
20 июня Распродажа стержней полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей
Уважаемые клиенты, для вас выгодное предложение на стержни полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для различных отраслей.
Читать далее
17 марта Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Читать далее
21 марта Новинка! Модификатор морозостойкости полипропилена
Новые возмодности от производителя ТЭП-компаундов
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться