Рупластика 2025. Руспласт
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.
Мы были рады видеть наших многочисленных коллег и партнеров компании. За время выставки мы провели множество встреч, что свидетельствует о высокой активности и интересе как к нашей компании, так и к мероприятию в целом.
Хотели бы выразить благодарность нашим партнерам за живой отклик, плодотворное общение и искренний интерес к нашей компании. Это вдохновляет нас на новые достижения и укрепление сотрудничества!
	
 
                    Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марок MASFLEX 75212BLK9019CAB и 75212NAT9019CAB для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП по привлекательной цене.
 
	 
	 
	 
	