Рупластика 2025. Руспласт - Руспласт

Рупластика 2025. Руспласт

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Рупластика 2025, проходившая с 21 по 24 января 2025 года в ЦВЦ «Экспо Центр», успешно завершилась.

Мы были рады видеть наших многочисленных коллег и партнеров компании. За время выставки мы провели множество встреч, что свидетельствует о высокой активности и интересе как к нашей компании, так и к мероприятию в целом.

Хотели бы выразить благодарность нашим партнерам за живой отклик, плодотворное общение и искренний интерес к нашей компании. Это вдохновляет нас на новые достижения и укрепление сотрудничества!

ruplastika2025_end_big.jpg

Опубликовано: 27.01.2025
Смотрите также:
28 августа Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.
Читать далее
15 августа Поздравляем с Днем строителя!
Дорогие коллеги!

Компания Руспласт искренне поздравляет вас с профессиональным праздником,
с Днем строителя!
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться