График работы в праздничные дни - Руспласт

График работы в праздничные дни

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о режиме работы офиса продаж Руспласт в праздничные дни:

  • 27 апреля (суббота) — рабочий день;
  • 28 апреля - 1 мая (воскресенье — среда) — выходные и праздничные дни;
  • 2 и 3 мая (четверг — пятница) — рабочие дни;
  • 4 и 5 мая (суббота — воскресенье) — выходные дни;
  • с 6 по 8 мая (понедельник – среда) — рабочие дни, 8 мая сокращенный рабочий день до 17:00;
  • с 9 по 12 мая (четверг – воскресенье) – праздничные и выходные дни;
  • с 13 мая (понедельник) работаем в обычном режиме.

Мы высоко ценим ваше доверие и стремимся обеспечить бесперебойное обслуживание, чтобы вы могли получать нашу продукцию своевременно, даже в праздничные дни. Поэтому рады сообщить, что в период продолжительных майских праздников с 27 апреля по 12 мая наш склад продолжит работу в штатном режиме, что позволит осуществлять отгрузки заказов без перерывов и задержек.

Для подробной информации по отгрузкам в выходные и праздничные дни обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

522c3c4f-f16c-4b51-974b-19406e00126f.jpg
Опубликовано: 22.04.2024
Смотрите также:
2 июня ТПВ от Руспласт
В связи с недавним запуском новых линий на нашем производстве, мы готовы предложить своим клиентам ТПВ (TPV) собственного производства на основе ЕПДМ-каучука.
Читать далее
12 марта Распродажа — полиолефиновый эластомер (ПОЭ) со склада от 230 руб./кг. без НДС
Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
Читать далее
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
27 октября ТЭП «экономкласса» для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марок MASFLEX 75212BLK9019CAB и 75212NAT9019CAB для изготовления оболочки и изоляции кабелей КГТП по привлекательной цене.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться