Руспласт 24 года!
В апреле 2024 года Руспласт исполнилось 24 года!
Поздравляем компанию и желаем процветания, постоянного роста и развития и финансовой стабильности.
Благодарим наших клиентов за доверие и совместное плодотворное сотрудничество, которое, надеемся, продлится долгие годы!
С днём рождения, Руспласт!
В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.
По информации издательства Коммерсантъ, на начало декабря стоимость морского фрахта на ряде направлений выросла в пять раз по сравнению с серединой октября. Многие факторы роста понятны: и пандемия с отложенным спросом, и преддверие праздников. Однако появился и новый:
Всё в наличии на складе.