Руспласт 24 года! - Руспласт

Руспласт 24 года!

В апреле 2024 года Руспласт исполнилось 24 года!

Поздравляем компанию и желаем процветания, постоянного роста и развития и финансовой стабильности.

Благодарим наших клиентов за доверие и совместное плодотворное сотрудничество, которое, надеемся, продлится долгие годы!

С днём рождения, Руспласт!

Опубликовано: 01.04.2024
Смотрите также:
14 февраля Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
5 августа Предлагаем бутеновый полиэтилен высокой плотности для ротоформовки
Руспласт предлагает бутеновый полиэтилен высокой плотности HD3840UA (Иран, Tabriz Petrochemical Company) и BG- HD-3840 (Иран, Bakhtar Petrochemical Company).
Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
29 июня Руспласт освоил производство трудногорючих компаундов
Разработана минералонаполненная трудногорючая марка ПП компаунда MASCON PP MN 15 FR0.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться