Руспласт на выставке Cabex 2024 - Руспласт

Руспласт на выставке Cabex 2024

Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Cabex — 22-я Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. В выставке примут участие более 200 российских и зарубежных производителей и поставщиков электромонтажных и электротехнических изделий кабельно-проводниковой продукции.

Руспласт занимает лидирующие позиции по производству термоэластопластов (ТЭП) для кабельной индустрии. В рамках выставки мы представим своим клиентам и партнерам марки ТЭП, компаунды и готовые решения для производства изоляции, заполнения и оболочки электрических кабелей, волокно-оптических кабелей, защитных труб для кабелей и проводов, а также функциональные полимерные добавки (ФПД), повышающие эксплуатационные свойства и сырья. Специалисты Руспласт разрабатывают новые марки ТЭП и компаунды под индивидуальные задачи и потребности клиента!

Ответим на все Ваши вопросы на стенде Руспласт № С137. Павильон «Форум».

Опубликовано: 14.02.2024
Смотрите также:
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
9 июня Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
С 17 - 19 июня компания "Руспласт" принимает участие в специализированной выставке РОСПЛАСТ-2014
Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться