Руспласт на выставке Cabex 2024
Уважаемые партнёры!
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Cabex — 22-я Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. В выставке примут участие более 200 российских и зарубежных производителей и поставщиков электромонтажных и электротехнических изделий кабельно-проводниковой продукции.
Руспласт занимает лидирующие позиции по производству термоэластопластов (ТЭП) для кабельной индустрии. В рамках выставки мы представим своим клиентам и партнерам марки ТЭП, компаунды и готовые решения для производства изоляции, заполнения и оболочки электрических кабелей, волокно-оптических кабелей, защитных труб для кабелей и проводов, а также функциональные полимерные добавки (ФПД), повышающие эксплуатационные свойства и сырья. Специалисты Руспласт разрабатывают новые марки ТЭП и компаунды под индивидуальные задачи и потребности клиента!
Ответим на все Ваши вопросы на стенде Руспласт № С137. Павильон «Форум».

Руспласт примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков - Рупластика 2024, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Компания Руспласт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Расскажем о практике использования ТЭП MASFLEX для: уплотнителей, сантехники, бытовой техники, шлангов, кабельной оболочки и изоляции, обувных подошв, автомобильных ковриков и запчастей, спортивных товаров, мебели, игрушек, посуды, медицины и др.