Руспласт на выставке Cabex 2024
Уважаемые партнёры!
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Cabex — 22-я Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. В выставке примут участие более 200 российских и зарубежных производителей и поставщиков электромонтажных и электротехнических изделий кабельно-проводниковой продукции.
Руспласт занимает лидирующие позиции по производству термоэластопластов (ТЭП) для кабельной индустрии. В рамках выставки мы представим своим клиентам и партнерам марки ТЭП, компаунды и готовые решения для производства изоляции, заполнения и оболочки электрических кабелей, волокно-оптических кабелей, защитных труб для кабелей и проводов, а также функциональные полимерные добавки (ФПД), повышающие эксплуатационные свойства и сырья. Специалисты Руспласт разрабатывают новые марки ТЭП и компаунды под индивидуальные задачи и потребности клиента!
Ответим на все Ваши вопросы на стенде Руспласт № С137. Павильон «Форум».
Источник ICIS в Хьюстоне сообщает: контракты на бутадиен на апрель были подписаны по значительно более высоким ценам, на 5-6 центов фунтов стерлингов выше (110-132 долларов за тонну).
В связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке наблюдается рост цен на основные полимерные продукты, такие как: АБС, ПК, ПОМ, ПБТ, СЭБС.
09 августа на практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», директор по развитию компании «Руспласт» выступил с докладом «Вторая жизнь полимера. Преимущества добавок Masbatch».