Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене - Руспласт

Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене

Компания «Руспласт» сообщает об акции на марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R. Плотность материала от 1,1 г/см³.

Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R предназначены для изготовления:

  • товаров народного потребления (поддоны для обуви, ящики для белья, горшки для цветов, совки, щетки и пр.);
  • строительных инструментов (шпатели, ведра, лопаты для уборки снега и т.д.);
  • уплотнителей и заглушек;
  • и многих других изделий.

Преимущества изделий, изготовленных из ТЭП Masflex:

  • долговечная эксплуатация готового изделия;
  • морозостойкость;
  • каркасность;
  • отличная проливаемость (высокий ПТР);
  • ударопрочность и стойкость к растрескиванию;
  • совместимость с ПЭ и ПП.

Количество товара ограничено! Успейте приобрести!

Получить дополнительную информацию, оформить заказ на ТЭП MASFLEX, Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 14.12.2023
Смотрите также:
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
2 сентября Продукция MASCON от компании Руспласт
С начала этого лета компания Руспласт начала выводить на рынок новые продукты под собственным брендом MASCON.
Читать далее
30 мая Поликарбонат WB2032 от Wanhua — идеальное решение для производства бутылочной тары
Поликарбонат WB2032 от Wanhua — оптимальное решение для изготовления бутылочной тары благодаря своим уникальным свойствам.
Читать далее
17 июля До начала конференции «Полимеры без границ» остался один день.
Напоминаем, что уже завтра, 18 июля в конференц-зале гостиницы «Катерина Сити» в Москве пройдет практическая конференция «Полимеры без границ: инновации и практика».

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться