Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене
Компания «Руспласт» сообщает об акции на марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R. Плотность материала от 1,1 г/см³.
Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R предназначены для изготовления:
- товаров народного потребления (поддоны для обуви, ящики для белья, горшки для цветов, совки, щетки и пр.);
- строительных инструментов (шпатели, ведра, лопаты для уборки снега и т.д.);
- уплотнителей и заглушек;
- и многих других изделий.
Преимущества изделий, изготовленных из ТЭП Masflex:
- долговечная эксплуатация готового изделия;
- морозостойкость;
- каркасность;
- отличная проливаемость (высокий ПТР);
- ударопрочность и стойкость к растрескиванию;
- совместимость с ПЭ и ПП.
Количество товара ограничено! Успейте приобрести!
Получить дополнительную информацию, оформить заказ на ТЭП MASFLEX, Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.
Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!
Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой.