Руспласт сообщает о разработке новой марки вспененного ТЭП для изготовления коньячной пробки камю - ТЭП MASFLEX 90109NAT9100FB.
Пробки камю были изобретены в XIX веке французским инженером Андре Камю. Пробка имеет т-образную форму, которая позволяет защитить содержимое бутылки от воздействия внешних факторов и обеспечить его сохранность и качество. Основные преимущества пробки камю:
- Предотвращение окисления;
- Сохранение качества напитка;
- Предотвращение утечки;
- Эстетическое оформление.
Новая мака ТЭП MASFLEX 90109NAT9100FB имеет низкую плотность, что позволяет снизить вес изделия, обеспечивает отличную герметичность, имеет допуск к пищевым продуктам и является аналогом итальянских марок ТЭП.
Коньячные т-образные пробки Камю остаются важным элементом в индустрии коньяка, помогая сохранить качество напитка.


Смотрите также:
25 марта
Victrex вошел ТОП-20 самых успешных компаний Великобритании
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – VictrexPLC, имеющий в составе компании отдел по разработке полимеров, который является профессиональным производителем полимеров ПАЭК (полиарилэфиркетона), добилась 15 позиции списке наиболее успешных 250 компаний в Великобритании, опередив ряд FTSE-100 компаний. Опрос «Наиболее успешные британские компании» был проведен экспертами корпоративной репутации в Бирмингемской бизнес-школе, отделе Бирмингемского университета, и опубликован в декабре 2013 в издании «Менеджмент сегодня».
Читать далее
3 июня
Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
30 августа
Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.
29 августа, в четверг, Тайвань потряс тропический шторм «Конг-Рей». За день там выпало около 500 мм осадков. Пострадали крупнейшие города Тайваня: Тайпей, Чиаи, Тайнан, а также Каосюн, где вода в некоторых районах дошла до уровня второго этажа. Закрыты государственные учреждения, в том числе школы, университеты и банки.
Читать далее
23 августа
РЫНОК ПИБ. BASF ушел, альтернатива поставок полиизобутилена от Руспласт

Полиизобутилен (PIB, ПИБ) - полимер, продукт полимеризации изобутилена. Применяется в различных отраслях промышленности. Основным преимуществом полиизобутилена является химическая стабильность и устойчивость к резким перепадам температур, что позволяет использовать его в автомобильной и нефтегазовой промышленности.
Читать далее