Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов - Руспласт

Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов

Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины. Их отличает продолжительный срок службы, экологичность и высокая технологичность.

Шланги из ТЭП устойчивы к отрицательным температурам зимой (шланг остается гибким даже при температуре - 50°С) и высоким летним температурам. Срок службы такого шланга составляет более 15 лет. Благодаря высокой пластичности материала, сокращается расход сырья и вес конечного продукта.

Экспертами Руспласт разработаны новые марки ТЭП MASFLEX для производства шлангов.

Специальные марки: ТЭП MASFLEX 80109NAT9010U и ТЭП MASFLEX 75110NAT9019

Преимущества:

  • прочность при растяжении 16 Мпа;
  • долговечная эксплуатация готового изделия;
  • морозостойкость;
  • экологичность;
  • повышенная эластичность;
  • широкий диапазон рабочих температур - от -50°С до +80°С;
  • высокая технологичность.

Цветные марки:

  • 60112GRN9019U (6023) – зеленый;
  • 60112GRY9019U (7037) – серый;
  • 60112YLW9019U (1023) – желтый;
  • 60112RED9019U (3018) – красный.

Заказать образец, оформить заказ на ТЭП MASFLEX или получить дополнительную информацию, Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

tep-news.jpg
Опубликовано: 16.10.2023
Смотрите также:
29 ноября Новая марка ТЭП MASFLEX для пробки камю от Руспласт
Руспласт сообщает о разработке новой марки вспененного ТЭП для изготовления коньячной пробки камю - MASFLEX 90109NAT9100FB.
Читать далее
6 декабря Новогодняя распродажа полимерного сырья
Уважаемые клиенты, мы начинаем новогоднюю распродажу полимерного сырья. Не упустите шанс в уходящем году получить наилучшие предложения по низким ценам.
Читать далее
8 мая С Днём Победы!

Примите самые искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Читать далее
22 мая Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015

Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться