Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile. Полимер обладает отличными эластомерными свойствами, прост в обработке и совместим с широким спектром материалов. Применяется для изготовления компаундов из термопластов.
Vistamaxx 6202 обладает отличной адгезией к обычному или металлоценовому полипропилену и полиэтилену, хорошей эластичностью, прочностью и химической стойкостью. При низкой температуре инициирования уплотнения, обладает высокой прочностью уплотнения при использовании в качестве уплотнительного слоя коэкструзионных конструкций. Подходит для термопластичных и полиолефиновых смесей, где требуется баланс гибкости, прозрачности и ударопрочности. Соответствует требованиям RoHS.
Успейте приобрести Vistamaxx 6202. Оформите заказ через Вашего менеджера или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.
Кабельной промышленности России уже более 140 лет. 25 октября 1879 года инженеру немецкой электрической компании Siemens & Halske господину К.Сименсу было выдано свидетельство, разрешающее проведение работ на построенном компанией заводе по изготовлению изолированной проволоки и телеграфных кабелей в российском городе Санкт-Петербурге. Этот день считается днем образования кабельной промышленности России.
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Информируем о смене названий некоторых термоэластопластов СБС от производителя АО «Воронежсинтезкаучук». Источник ICIS в Хьюстоне сообщает: контракты на бутадиен на апрель были подписаны по значительно более высоким ценам, на 5-6 центов фунтов стерлингов выше (110-132 долларов за тонну).