Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile. Полимер обладает отличными эластомерными свойствами, прост в обработке и совместим с широким спектром материалов. Применяется для изготовления компаундов из термопластов.
Vistamaxx 6202 обладает отличной адгезией к обычному или металлоценовому полипропилену и полиэтилену, хорошей эластичностью, прочностью и химической стойкостью. При низкой температуре инициирования уплотнения, обладает высокой прочностью уплотнения при использовании в качестве уплотнительного слоя коэкструзионных конструкций. Подходит для термопластичных и полиолефиновых смесей, где требуется баланс гибкости, прозрачности и ударопрочности. Соответствует требованиям RoHS.
Успейте приобрести Vistamaxx 6202. Оформите заказ через Вашего менеджера или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.


Уважаемые партнеры,
информируем Вас о смене адреса нашей организации.
Смена адреса связана с переадресацией объекта недвижимости (здания бизнес-центра), в котором расположен офис ООО "Руспласт". Территориальное расположение организации остается прежним БЦ W PLAZA (м. Тульская).

Тема вебинара 28.04. “Биопластики”
Тема вебинара 30.04. “Антимикробные материалы”

Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?