Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile. Полимер обладает отличными эластомерными свойствами, прост в обработке и совместим с широким спектром материалов. Применяется для изготовления компаундов из термопластов.
Vistamaxx 6202 обладает отличной адгезией к обычному или металлоценовому полипропилену и полиэтилену, хорошей эластичностью, прочностью и химической стойкостью. При низкой температуре инициирования уплотнения, обладает высокой прочностью уплотнения при использовании в качестве уплотнительного слоя коэкструзионных конструкций. Подходит для термопластичных и полиолефиновых смесей, где требуется баланс гибкости, прозрачности и ударопрочности. Соответствует требованиям RoHS.
Успейте приобрести Vistamaxx 6202. Оформите заказ через Вашего менеджера или напишите на почту: rusplast@rusplast.com.
В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.
В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальных поставках ПК на территории России и СНГ.