Форум «Полимерный бизнес России 2023» - Руспласт

Форум «Полимерный бизнес России 2023»

Мы осветили одну из самых важных тем сегодняшнего времени — импортозамещение на рынке отечественного компаундирования.

Начнем с актуальных вызовов на рынке, основной из которых недоступность и рост цен поставок из «недружественных стран» на:

  • сырьевые компоненты для производства компаундов из базовых полимеров
  • оборудование и запчасти
  • компаунды, применяемые при производстве готовой продукции

Российские компании столкнулись с ограничениями ввоза импортного сырья и нестабильным качеством сырьевых компонентов. Руспласт активно помогает своим клиентам подобрать отечественные сырьевые компоненты и провести их омологацию, а также при помощи R&D центра улучшает и дорабатывает рецептуры.

Мы представили конкретные примеры импортозамещения в электротехнической и трубной отраслях, а также упаковочной продукции.

Руспласт предлагает полный комплекс сервиса по замещению импортного сырья на отечественные аналоги, их доработку, настройку под конкретные требования клиента.

Опубликовано: 04.05.2023
Смотрите также:
21 апреля ФПД MASBATCH на замену ПОЭ.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
Читать далее
14 ноября ТЭП. Безопасность в использовании
ТЭП широко применяется в автомобильной, обувной промышленности, для изготовления деталей бытовой техники. Но также ТЭПы могут использоваться и для производства игрушек, например, вместо ПВХ.
Читать далее
16 августа Плановое закрытие завода Kumho
Обращаем ваше внимание, что компания Kumho Petrochemical Co., Ltd осуществляет...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться