Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter - Руспласт

Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

В рейтинге оценивались уровень развития HR-функций, лояльность работников, готовых рекомендовать компанию в качестве привлекательного работодателя и мнение соискателей, которые хотели бы работать в компании.

Наша компания вошла в рейтинг опроса соискателей, в котором по каждой из 18 отраслей составлен список самых популярных компаний по мнению кандидатов, которые хотели бы там работать. Компания Руспласт находится в TOP-100 работодателей России в 2021 году в сегменте «Промышленность и непищевое производство».

Самые популярные у соискателей – наиболее узнаваемые и привлекательные для внешней аудитории организации. По большей части это крупные игроки с яркими брендами: Норникель, Сибур, Северсталь и т.д. Состоять в одном рейтинге с такими компаниями – это огромное достижение.

Мы гордимся этим результатом и благодарим всех, кто принял активное участие и отдал свой голос за нашу компанию!


Опубликовано: 23.05.2022
Смотрите также:
14 июня Новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана
В R&D центре компании «Руспласт» разработана новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана для замены полиэфирного ТЭПа с необходимой твердостью.
Читать далее
2 октября Взрыв на японском химзаводе компании Nippon Shokubai
29 сентября в субботу на японском заводе Himeji компании  Nippon Shokubai произошел взрыв цистерны с акриловой кислотой. Вслед за взрывом на территории завода произошел пожар.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться