Итоги IV Международной конференции "Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах" - Руспласт

Итоги IV Международной конференции "Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах"

Среди ключевых тем: - Руководитель группы «Инженерные пластики» компании РУспласт выступил с докладом «Возросшее влияние логистических цепочек на стоимость сырья для компаундирования», - продакт-менеджер по «ФПД и ТЭП» компании представила доклад «Структура себестоимости компаундирования функциональных полимерных добавок».

Мероприятие состоялось в Москве в гостинице «Азимут Москва Олимпик» в преддверии выставок «Интерпластика» и «upakovka». Целью конференции «Рынок компаундов в России» являлось предоставление эффективной нетворкинговой площадки для взаимодействия производителей и потребителей всех групп полимерных компаундов, поставщиков сырья, оборудования, госструктур и отраслевых объединений. В рамках деловой программы конференции эксперты рынка и ведущие аналитики оценили потенциал использования компаундов и композитных материалов в основных сферах потребления: автомобилестроении и производстве бытовой техники, трубной и кабельной промышленности, а также в строительстве.

Опубликовано: 01.02.2022
Смотрите также:
15 октября Успейте купить смолы по хорошим ценам

Рады предложить Вам углеводородные смолы от компании KOLON Industries, Inc. (Южная Корея) со склада в Ногинске.

Читать далее
19 декабря Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Публикуем видеозапись прошедшего вебинара.
Читать далее
16 октября Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!
Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение, пусть для исполнения заветной мечты всегда имеется желание и возможность!
Читать далее
12 марта Распродажа — полиолефиновый эластомер (ПОЭ) со склада от 230 руб./кг. без НДС
Уважаемые клиенты и партнёры, для вас выгодное предложение на две марки полиолефинового эластомера (ПОЭ): POE VISTAMAXX 6202, POE LUCENE LC100, POE LUCENE LC170 для компаундирования и производства плёнок.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться