Пожертвование на благотворительность ГБОУ Детскому дому № 18 г. Москвы: дети, сироты! - Руспласт

Пожертвование на благотворительность ГБОУ Детскому дому № 18 г. Москвы: дети, сироты!

Душа каждого ребенка стремится к развитию, познанию нового, раскрытию своих способностей. Но не у всех деток есть такая возможность.

Поэтому мы решили помочь ГБОУ Детскому дому № 18, который находится в Южном Административном Округе г. Москвы, в районе Бирюлево-Восточное, подарить частичку добра и такую возможность.

Детский дом был основан 06 ноября 1996 года для детей-сирот с отклонениями в развитии, на постоянной основе проживают 50 – 60 детей в возрасте от 4 до 18 лет.
Детский дом № 18 сталкивается со множеством проблем, но благодаря сотрудникам и директору Кухарь С. И. Детский дом №18 стал для детей - сирот не только Домом, в котором они постоянно живут, но и здоровой и дружной семьёй!

Вся работа Детского дома спланирована с учетом имеющихся нарушений у воспитанников — созданы благоприятные условия, способствующие умственному, физическому, эмоциональному развитию детей, обеспечению охраны и укреплению их здоровья, коррекции психофизических недостатков, развитию и реализации их способностей.

Доброе дело – частичка большого доброго мира!

.

Опубликовано: 17.12.2021
Смотрите также:
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
29 июня Руспласт освоил производство трудногорючих компаундов
Разработана минералонаполненная трудногорючая марка ПП компаунда MASCON PP MN 15 FR0.
Читать далее
6 октября ПБТ Bluestar & Другие конструкционные пластики. Сравним?
У полибутилентерефталата ПБТ Bluestar - превосходная термостойкость и стойкость к действию химикатов, по сравнению с другими полимерами.
Читать далее
1 апреля Нам 21 год!
Спасибо, что вы с нами!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться