Пожертвование на благотворительность ГБОУ Детскому дому № 18 г. Москвы: дети, сироты!
Душа каждого ребенка стремится к развитию, познанию нового, раскрытию своих способностей. Но не у всех деток есть такая возможность.
Поэтому мы решили помочь ГБОУ Детскому дому № 18, который находится в Южном Административном Округе г. Москвы, в районе Бирюлево-Восточное, подарить частичку добра и такую возможность.
Детский дом был основан 06 ноября 1996 года для детей-сирот с отклонениями в развитии, на постоянной основе проживают 50 – 60 детей в возрасте от 4 до 18 лет.
Детский дом № 18 сталкивается со множеством проблем, но благодаря сотрудникам и директору Кухарь С. И. Детский дом №18 стал для детей - сирот не только Домом, в котором они постоянно живут, но и здоровой и дружной семьёй!
Вся работа Детского дома спланирована с учетом имеющихся нарушений у воспитанников — созданы благоприятные условия, способствующие умственному, физическому, эмоциональному развитию детей, обеспечению охраны и укреплению их здоровья, коррекции психофизических недостатков, развитию и реализации их способностей.
Доброе дело – частичка большого доброго мира!
.

Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR
С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
