Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена. - Руспласт

Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.

      

"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!


Преимущества:

Минимальный процент ввода (от 0,5 до 5%);

Не требуется переоснащение/дооснащение производственных линий;

Легкость использования (добавка вводится, как обычный суперконцентрат);

Быстрое диспергирование в полипропилене;

Введение добавки в количестве 2-3% не влияет на прозрачности.

Особенности:

При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.

Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!

+7 (495) 134-33-14 




Опубликовано: 23.04.2021
Смотрите также:
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
19 декабря Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Публикуем видеозапись прошедшего вебинара.
Читать далее
26 декабря Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться