Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.
|
"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!
Преимущества:
При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.
Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!
+7 (495) 134-33-14
|
Информируем о смене названий некоторых термоэластопластов СБС от производителя АО «Воронежсинтезкаучук».
Мы предлагаем специальные добавки, которые продлевают жизнь вторичному полимеру и восстанавливают его физико-механические свойства.
Руспласт продолжает реализацию стратегии по увеличению производственных мощностей и улучшению качества выпускаемой продукции. Мы рады сообщить о завершении очередного этапа модернизации, который существенно расширяет наши технологические возможности.