Проблемы с логистикой? Есть решение! - Руспласт

Проблемы с логистикой? Есть решение!

       Ослик.jpg

Минутка юмора от "Руспласт"! 




Опубликовано: 01.04.2021
Смотрите также:
17 марта На сайте появился каталог о свойствах полимера
Полимер VICTREX PEEK обладает исключительными свойствами в широком диапазоне температур и экстремальных условиях. Этот линейный ароматический полукристаллический полимер считается одним из самых эффективных в мире среди термопластов. Он имеет уникальное сочетание высокоэффективных свойств.
Мы предлагаем новый каталог Victrex, в котором вся подробная информация о свойствах полимера. 
Читать далее
24 сентября Термоэластопласты СБС Сибур по старым ценам
Сезонная распродажа термоэластопластов СБС Сибур по старым ценам. Предложение ограничено.
Читать далее
25 марта Victrex вошел ТОП-20 самых успешных компаний Великобритании
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – VictrexPLC, имеющий в составе компании отдел по разработке полимеров, который является профессиональным производителем полимеров ПАЭК (полиарилэфиркетона), добилась 15 позиции списке наиболее успешных 250 компаний в Великобритании, опередив ряд FTSE-100 компаний. Опрос «Наиболее успешные британские компании» был проведен экспертами корпоративной репутации в Бирмингемской бизнес-школе, отделе Бирмингемского университета, и опубликован в декабре 2013 в издании «Менеджмент сегодня».
Читать далее
30 ноября Ежегодная встреча с представителями компании LCY
Мы приглашаем наших клиентов на ежегодную встречу с компанией LCY - ведущим производителем SEBS Globalprene. Встреча состоится 13-14 декабря у нас в офисе.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться