Проблемы с логистикой? Есть решение!
Минутка юмора от "Руспласт"! |
Опубликовано: 01.04.2021
Смотрите также:
13 мая
Полиамид 66, менять ли на Поликетон?
Читать далее
Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.
26 мая
В МГУПП прошла IV конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка».
На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
Читать далее
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка». На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
14 июня
ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
20 июня
Ломаем стереотип в уплотнителях. Резина vs ТПВ
Читать далее
Сегодня мы расскажем об очень важном элементе в окнах и дверях — уплотнителях.