Проблемы с логистикой? Есть решение!
|
Минутка юмора от "Руспласт"! |
Опубликовано: 01.04.2021
Смотрите также:
13 ноября
Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Читать далее
3 июня
Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
17 мая
Руспласт вошел в списки ICIS TOP-100 МЕЖДУНАРОДНЫХ И Европейских Химических Дистрибьюторов по итогам 2020 года
Читать далее
По итогам 2020 года компания Руспласт заняла 146 место в рейтинге ведущих европейских дистрибьюторов химического сырья «Europe chemical distribution leaders» и 268 место в международном рейтинге.
21 мая
Новая марка SEBS для производителей термоэластопластов (ТЭП)
Специально для производителей термоэластопластов (ТЭП) компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551. Эта марка сохранила
Читать далее