Итоги выставки CABEX2021 - Руспласт

Итоги выставки CABEX2021

      

Продукция Руспласта вызвала большую заинтересованность среди участников и посетителей выставки.

На стенде были представлены компаунды для:


Изоляции, заполнения и оболочки для электрических кабелей марок /аналогов:

  • гибкие КГТП, КГТП-ХЛ, ГКТПнг-HF, КГТПнг-FRHF и др.

  • силовые огнестойкие ППГнг-FRHF, ППГЭнг-FRHF и др.

  • шахтные

  • лифтовые

  • нефтепогружные

  • бытовых потребителей с прозрачной изоляцией

  • других марок кабеля при переходе с изоляции (оболочки) ПВХ на ТЭП

Волоконно-оптических кабелей

Гофрированных защитных труб для кабелей и проводов

Кабельных стяжек и хомутов

Быстрой и эффективной очистки оборудования, исключения загрязнений в изоляции и оболочке, снижения риска пробоев до минимума


20-летний опыт ООО «Руспласт» на рынке полимерного сырья в самых разных отраслях промышленности позволяет предложить нашим клиентам разработку марок ТЭП и компаундов под их индивидуальные задачи и потребности.


Для удобства наших клиентов подготовлен НОВЫЙ САЙТ с комплексным предложением для кабельной индустрии! 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ >>>


Сердечно благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности, а гостей стенда за интерес к нашей продукции.

Приглашаем разделить наши фото воспоминания о долгожданном событии:






Опубликовано: 23.03.2021
Смотрите также:
6 марта В наличии полиизобутилен PIB 1300 Daelim Industrial Co., Ltd. (Корея)
Сообщаем о поступлении на склад высококачественного низкомолекулярного полиизобутилена PIB 1300 от компании DAELIM Industrial Co., Ltd. (Корея).
Читать далее
30 марта Час Земли

В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.

Читать далее
25 октября ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020)

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75112BLK9014CAB на основе СЭБС каучука для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП в соответствии с требованиями ГОСТ 24334-2020.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться