Итоги выставки CABEX2021 - Руспласт

Итоги выставки CABEX2021

      

Продукция Руспласта вызвала большую заинтересованность среди участников и посетителей выставки.

На стенде были представлены компаунды для:


Изоляции, заполнения и оболочки для электрических кабелей марок /аналогов:

  • гибкие КГТП, КГТП-ХЛ, ГКТПнг-HF, КГТПнг-FRHF и др.

  • силовые огнестойкие ППГнг-FRHF, ППГЭнг-FRHF и др.

  • шахтные

  • лифтовые

  • нефтепогружные

  • бытовых потребителей с прозрачной изоляцией

  • других марок кабеля при переходе с изоляции (оболочки) ПВХ на ТЭП

Волоконно-оптических кабелей

Гофрированных защитных труб для кабелей и проводов

Кабельных стяжек и хомутов

Быстрой и эффективной очистки оборудования, исключения загрязнений в изоляции и оболочке, снижения риска пробоев до минимума


20-летний опыт ООО «Руспласт» на рынке полимерного сырья в самых разных отраслях промышленности позволяет предложить нашим клиентам разработку марок ТЭП и компаундов под их индивидуальные задачи и потребности.


Для удобства наших клиентов подготовлен НОВЫЙ САЙТ с комплексным предложением для кабельной индустрии! 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ >>>


Сердечно благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности, а гостей стенда за интерес к нашей продукции.

Приглашаем разделить наши фото воспоминания о долгожданном событии:






Опубликовано: 23.03.2021
Смотрите также:
6 июля РУСПЛАСТ — один из основных импортеров немодифицированных нефтеполимерных светлых смол по итогам 2010 года
По итогам 2010 года РУСПЛАСТ занимает одно из лидирующих мест по импорту немодифицированных светлых смол.
Читать далее
6 декабря Новогодняя распродажа полимерного сырья
Уважаемые клиенты, мы начинаем новогоднюю распродажу полимерного сырья. Не упустите шанс в уходящем году получить наилучшие предложения по низким ценам.
Читать далее
26 июля Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее