Итоги выставки CABEX2021 - Руспласт

Итоги выставки CABEX2021

      

Продукция Руспласта вызвала большую заинтересованность среди участников и посетителей выставки.

На стенде были представлены компаунды для:


Изоляции, заполнения и оболочки для электрических кабелей марок /аналогов:

  • гибкие КГТП, КГТП-ХЛ, ГКТПнг-HF, КГТПнг-FRHF и др.

  • силовые огнестойкие ППГнг-FRHF, ППГЭнг-FRHF и др.

  • шахтные

  • лифтовые

  • нефтепогружные

  • бытовых потребителей с прозрачной изоляцией

  • других марок кабеля при переходе с изоляции (оболочки) ПВХ на ТЭП

Волоконно-оптических кабелей

Гофрированных защитных труб для кабелей и проводов

Кабельных стяжек и хомутов

Быстрой и эффективной очистки оборудования, исключения загрязнений в изоляции и оболочке, снижения риска пробоев до минимума


20-летний опыт ООО «Руспласт» на рынке полимерного сырья в самых разных отраслях промышленности позволяет предложить нашим клиентам разработку марок ТЭП и компаундов под их индивидуальные задачи и потребности.


Для удобства наших клиентов подготовлен НОВЫЙ САЙТ с комплексным предложением для кабельной индустрии! 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ >>>


Сердечно благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности, а гостей стенда за интерес к нашей продукции.

Приглашаем разделить наши фото воспоминания о долгожданном событии:






Опубликовано: 23.03.2021
Смотрите также:
5 августа Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа
Расскажем о практике использования ТЭП MASFLEX для: уплотнителей, сантехники, бытовой техники, шлангов, кабельной оболочки и изоляции, обувных подошв, автомобильных ковриков и запчастей, спортивных товаров, мебели, игрушек, посуды, медицины и др.
Читать далее
12 января РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong
Компания РУСПЛАСТ получила статус официального представителя Shinkong Synthetic Fiber Corp.
Читать далее
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться