Итоги выставки CABEX2021 - Руспласт

Итоги выставки CABEX2021

      

Продукция Руспласта вызвала большую заинтересованность среди участников и посетителей выставки.

На стенде были представлены компаунды для:


Изоляции, заполнения и оболочки для электрических кабелей марок /аналогов:

  • гибкие КГТП, КГТП-ХЛ, ГКТПнг-HF, КГТПнг-FRHF и др.

  • силовые огнестойкие ППГнг-FRHF, ППГЭнг-FRHF и др.

  • шахтные

  • лифтовые

  • нефтепогружные

  • бытовых потребителей с прозрачной изоляцией

  • других марок кабеля при переходе с изоляции (оболочки) ПВХ на ТЭП

Волоконно-оптических кабелей

Гофрированных защитных труб для кабелей и проводов

Кабельных стяжек и хомутов

Быстрой и эффективной очистки оборудования, исключения загрязнений в изоляции и оболочке, снижения риска пробоев до минимума


20-летний опыт ООО «Руспласт» на рынке полимерного сырья в самых разных отраслях промышленности позволяет предложить нашим клиентам разработку марок ТЭП и компаундов под их индивидуальные задачи и потребности.


Для удобства наших клиентов подготовлен НОВЫЙ САЙТ с комплексным предложением для кабельной индустрии! 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ >>>


Сердечно благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности, а гостей стенда за интерес к нашей продукции.

Приглашаем разделить наши фото воспоминания о долгожданном событии:






Опубликовано: 23.03.2021
Смотрите также:
18 января Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!

В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!

Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14


Читать далее
21 октября Руспласт работает в плановом режиме
Пожар в Технопарке Успенский, произошедший утром 21 октября, никак не повлиял на нашу работу.
Читать далее
11 июня Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.
Со 02.06.2014 по 06.06.2014 компания Руспласт в лице сотрудников отдела продаж смол и каучуков приняла участие в профессиональной программе обучения "Клеи и Герметики". 

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться