Итоги выставки CABEX2021
Продукция Руспласта вызвала большую заинтересованность среди участников и посетителей выставки. На стенде были представлены компаунды для:
20-летний опыт ООО «Руспласт» на рынке полимерного сырья в самых разных отраслях промышленности позволяет предложить нашим клиентам разработку марок ТЭП и компаундов под их индивидуальные задачи и потребности.
Для удобства наших клиентов подготовлен НОВЫЙ САЙТ с комплексным предложением для кабельной индустрии! Сердечно благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности, а гостей стенда за интерес к нашей продукции.
Приглашаем разделить наши фото воспоминания о долгожданном событии:
|

В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.
Выставка - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами... |

Разрешен допуск на территорию исключительно в перчатках и маске, лицам старше 18 и младше 65 лет.