Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта! - Руспласт

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!




Опубликовано: 05.03.2021
Смотрите также:
30 августа Осушающие добавки MASBATCH от компании «Руспласт»
Компания Руспласт, модернизировав свои производственные линии и установив новое оборудование, теперь может предложить своим клиентам новые виды функциональных добавок, например: осушающие добавки MASBATCH. 
Читать далее
3 февраля Слияние LCY Chemical Corp. и Kraton Performance Polymers
Компания LCY Chemica lCorp. и Kraton Performance Polymers, лидеры мирового рынка по производству стирольных блоксополимеров (SBS), заключили соглашение о создании новой объединённой компании по производству стирольных блоксополимеров (SBS) - KratonPerformancePolymersplc с головным офисом в Техасе и зарегистрированной на Нью-Йоркской бирже.
Читать далее
14 ноября ТЭП. Безопасность в использовании
ТЭП широко применяется в автомобильной, обувной промышленности, для изготовления деталей бытовой техники. Но также ТЭПы могут использоваться и для производства игрушек, например, вместо ПВХ.
Читать далее
8 июля Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться