Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта! - Руспласт

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

             




Опубликовано: 05.03.2021
Смотрите также:
6 марта В наличии полиизобутилен PIB 1300 Daelim Industrial Co., Ltd. (Корея)
Сообщаем о поступлении на склад высококачественного низкомолекулярного полиизобутилена PIB 1300 от компании DAELIM Industrial Co., Ltd. (Корея).
Читать далее
24 мая Изменение наименования марки поликетона M930F на M130F
Уважаемые партнеры! Уведомляем Вас о том, что компания Hyosung Chemical Corporation - производитель материала поликетон - изменила наименование марки M930F на M130F.
Читать далее
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться