Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!
|
|
Опубликовано: 05.03.2021
Смотрите также:
3 февраля
Падение цен до Китайского Нового года
Читать далее
Новогодние праздники подошли к концу, а все вернулись к работе. У Вас наверняка уже готов план закупок на 2015 год. И мы хотим дать Вам немного справочной информации по ситуации на Азиатском рынке.
24 декабря
Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020
Читать далее
|
Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя! |
13 июня
Цены на азиатский ударопрочный полистирол и АБС-пластик сравнялись
По данным трейдеров и производителей, спотовые цены на ударопрочный полистирол (HIPS) и акрилонитрил-бутадиен-стирольный пластик (АБС-пластик) практически сравнялись во втором квартале 2013 года.
Читать далее
18 сентября
ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ
Читать далее
С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября