Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH - Руспласт

Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

      

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Низкий процент ввода

  • Повышенная эластичность

  • Улучшение диспергация

  • Низкое влагопоглощение

  • Повышенная тиксотропность

  • Бесплатные образцы


Обращайтесь к нашим менеджерам, за подбором марок добавок для дорожной разметки! 

+ 7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 26.01.2021
Смотрите также:
20 сентября Новые марки АБС и САНа для контакта с пищей
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?
Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
 
Читать далее
6 февраля Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

           

Компания Руспласт продолжает пользоваться эксклюзивным правом на продвижение продукции KUMHO в России и СНГ.

Соответствующее письмо регламентирует статус компании Руспласт на дистрибьюцию всей существующей и перспективной линейки продукции KUMHO.

Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
2 марта АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Внимание! Крупнейший производитель АБС-пластика CHI MEI CORPORATION выпустил две новые марки АБС Polylac (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene): РА-757Н и РА-737 А03.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться