Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!
![]()
Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство!
+7 (495) 134-33-14
|
Компания Русплаcт приглашает Вас посетить конференцию "Полимеры без границ 2.0"
В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR
