График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники
|
Все вопросы по телефону: +7 (495) 134-33-14 |
Опубликовано: 29.12.2020
Смотрите также:
13 января
Запущен обновленный сайт продукции собственного производства “Руспласт”.
Процессинговые полимерные добавки и модификаторы MASBATCH.
Читать далее
Процессинговые полимерные добавки и модификаторы MASBATCH.
22 мая
V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Читать далее
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.
2 сентября
Полиацеталь (ПОМ, POM) — новая марка
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
Читать далее
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
10 декабря
Уплотнительный шнур: экономичная профилактика деформационных швов.
Герметизация деформационных швов аэродромов и мостов обязательная процедура, предотвращающая повреждение конструкции. Заполнение всего шва мастикой - это удовольствие не из дешевых. К тому же, любые мастики и герметики имеют свойство стареть, теряют свои первоначальные физико-механические характеристики. Экономически выгодная альтернатива - уплотнительный шнур!
Читать далее