График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники
|
Все вопросы по телефону: +7 (495) 134-33-14 |
Опубликовано: 29.12.2020
Смотрите также:
22 января
Выгодное предложение на продукцию ЭВА от USI Corporation Evatene (Тайвань)
Отличная новость для производителей клеевых материалов и адгезивов!
Читать далее
Отличная новость для производителей клеевых материалов и адгезивов!
8 сентября
Цены на АБС в Китае пробили многолетние минимумы. Чего ожидать российским переработчикам пластмасс?
Читать далее
9 июня
Запуск новой марки ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки.
Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.
Читать далее
Компания Руспласт запустила в производство новую марку ФПД MASBATCH D-120020N/MF-UV для горячего термопластика дорожной разметки. Функциональные полимерные добавки (ФПД) бренда Masbatch существенно повышают эластичность композиции, что позволяет создать компаунд с хорошими эксплуатационными свойствами в широком диапазоне температур. Также, они улучшают показатели адгезии термопластика к асфальтной поверхности.