График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники
|
Все вопросы по телефону: +7 (495) 134-33-14 |
Опубликовано: 29.12.2020
Смотрите также:
26 марта
Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса
Компания Руспласт на выставке "Индустрии пластмасс" получила Гран-при пятого международного конкурса "Лучшие промышленные материалы и изделия из них".
Читать далее
13 ноября
Новая стеклонаполненная марка VICTREX® PEEK – альтернатива долговечным материалам, контактирующим с пищей
В производстве еды и напитков, а также кухонного оборудования, автоматов для продажи напитков, дома, в гостиницах или ресторанах, должно быть исключено загрязнение и изменение вкуса продуктов. Производители и потребители многое выигрывают от использования новой марки VICTREX ПЭ-ЭК 90GL30BLK EU.
Читать далее
6 октября
ПБТ Bluestar & Другие конструкционные пластики. Сравним?
У полибутилентерефталата ПБТ Bluestar - превосходная термостойкость и стойкость к действию химикатов, по сравнению с другими полимерами.
Читать далее
У полибутилентерефталата ПБТ Bluestar - превосходная термостойкость и стойкость к действию химикатов, по сравнению с другими полимерами.
11 ноября
Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине.
Читать далее