График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники - Руспласт

График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники

      

Все вопросы по телефону: 

+7 (495) 134-33-14   




Опубликовано: 29.12.2020
Смотрите также:
20 февраля Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Хотим пожелать силы, мужества и отваги! 

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. 

Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Наш подарок - запись вебинара о самых стойких, мужественных и отважных полимерах!

“Полимеры, применяемые в экстремальных условиях” СМОТРЕТЬ >>>

Читать далее
25 сентября Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
15 декабря Ведущие автопроизводители выбирают ПММА ACRYREX®
Полиметилметакрилат ACRYREX® производства Chi Mei Corporation серийно применяется ведущими мировыми автопроизводителями для осветительных приборов — фар, фонарей, боковых указателей поворотов — и имеет омологацию AMECA.
Читать далее
3 февраля Падение цен до Китайского Нового года
Новогодние праздники подошли к концу, а все вернулись к работе. У Вас наверняка уже готов план закупок на 2015 год. И мы хотим дать Вам немного справочной информации по ситуации на Азиатском рынке.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться