ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС - Руспласт

ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС

        

Условия конкурса по ССЫЛКЕ

Ваши работы, а также почтовые адреса с указанием индекса 

ждём по адресу: rusplast@rusplast.com


Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 28.12.2020
Смотрите также:
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
8 июля Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее
2 марта АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Внимание! Крупнейший производитель АБС-пластика CHI MEI CORPORATION выпустил две новые марки АБС Polylac (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene): РА-757Н и РА-737 А03.

Читать далее
25 марта Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – Поставщик высококачественных полимерных материалов Victrex прошел сертификацию для своего британского производственного комплекса в соответствии с ISO 14001:2004 в рамках системы экологического менеджмента. Сертификат, выданный сертификационным центром Комиссии по качеству Lloyd’sRegister, охватывает производство полимеров VICTREX PAEK, компаундированных гранул, состоящих из полимеров и наполнителей, от стадии производства гранул до отгрузки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться