ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС - Руспласт

ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС

       РУСПЛАСТОКОНКУРС.png 

Условия конкурса по ССЫЛКЕ

Ваши работы, а также почтовые адреса с указанием индекса 

ждём по адресу: rusplast@rusplast.com


Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 28.12.2020
Смотрите также:
2 марта АБС нового поколения Polylac PA-757H и новый оттенок белого в марке PA-737 A03 от Chi Mei Corporation

Внимание! Крупнейший производитель АБС-пластика CHI MEI CORPORATION выпустил две новые марки АБС Polylac (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene): РА-757Н и РА-737 А03.

Читать далее
14 ноября ТЭП. Безопасность в использовании
ТЭП широко применяется в автомобильной, обувной промышленности, для изготовления деталей бытовой техники. Но также ТЭПы могут использоваться и для производства игрушек, например, вместо ПВХ.
Читать далее
8 июля Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее
10 октября Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться