ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС - Руспласт

ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС

        

Условия конкурса по ССЫЛКЕ

Ваши работы, а также почтовые адреса с указанием индекса 

ждём по адресу: rusplast@rusplast.com


Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 28.12.2020
Смотрите также:
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее
12 ноября БЕЗГАЛОГЕННАЯ КОМПОЗИЦИЯ

Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR

Читать далее
16 марта Завод термоэластопластов и компаундов Руспласт подводит промежуточные итоги модернизации и ставит рекордные планы на 2026 год
Руспласт продолжает реализацию стратегии по увеличению производственных мощностей и улучшению качества выпускаемой продукции. Мы рады сообщить о завершении очередного этапа модернизации, который существенно расширяет наши технологические возможности.
Читать далее
13 апреля Новинка производства - ПП компаунды MASCON PP!
Преимущества, области применения, марочный ассортимент и свойства.  
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться