Подбор необходимой марки за час - Руспласт

Подбор необходимой марки за час

       Современный R&D центр позволяет разрабатывать уникальные марки также и по требованиям заказчика, проводить большой перечень разнообразных испытаний при контроле качества выпускаемой продукции.

Наличие собственной лаборатории дает возможность не только быстро проводить все необходимые физико-механические испытания готовой продукции, но и вести оперативный входной контроль качества поступающего сырья.

Персонал лаборатории, отдела главного технолога и производственного цеха регулярно проходит обучение и повышение квалификации.

Продукция отвечает всем требованиям по качеству в соответствии с ISO 9001:2015, гарантирует экологическую безопасность и доступную цену. 

Испытательная лаборатория при участке промышленного производства нормирует полимерные композиции по следующим показателям:

  • Показатель текучести расплава (ПТР), г/10 мин.;

  • Прочность при разрыве, МПа (кгс/см2);

  • Относительное удлинение при разрыве, %;

  • Плотность, г/см3;

  • Твердость по Шору, ед.шкалы.

Нарабатываем опытные партии полимерных материалов  (от 1 кг до 200 кг).

Готовы предоставить бесплатные образцы для проведения испытаний и дать всю необходимую информацию по использованию.

Важно отметить востребованную бесплатную услугу: выезд наших специалистов на производство клиента. Мы проведем техническое сопровождение испытаний компаундов, поможем подобрать необходимые режимы переработки, проценты ввода добавок.

Обращайтесь к нашим менеджерам за разработкой марок под заказ и сопровождением внедрения существующих марок!

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 25.12.2020
Смотрите также:
26 января Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки. 

Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.


Читать далее
20 сентября ТЭП MASFLEX для производства обуви
ТЭП (термопластичный эластомер) – это инновационный материал, получивший широкое применение в производстве обуви. Компаунд обладает уникальными свойствами - показатели прочности и износостойкости у подошв, изготовленных из ТЭП самые высокие, такие подошвы имеют долгий эксплуатационный период.
Читать далее
4 марта Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Для тех, кто пропустил: публикуем запись нашего вебинара от 26 февраля.
Читать далее
1 марта Новая марка EVA UE3312 для обувных компаундов
USI Корпорация была создана в 1965 г.
Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА). 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться