K-POM — новая марка от KEP - Руспласт

K-POM — новая марка от KEP

       

Представляем две новые марки в линейке ПОМ от Korea Engineering Plastics:  


K-POM K9 — ПТР 9 г/10 мин


K-POM K27 — ПТР 27 г/10 мин


           Основные области применения ПОМ KEPITAL® - это автомобильные комплектующие, комплектующие для офисной оргтехники, бытовых изделий, где необходимо сочетание прочности и износостойкости.


                  

Наличие и цену уточняйте у наших менеджеров!

+7 (495) 134-33-14







Опубликовано: 22.10.2020
Смотрите также:
30 июля Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho

Ежегодня встреча представителей компаний Руспалст и Kumho

Читать далее
15 апреля Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100

Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить  рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.


Читать далее
25 апреля Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальном дистрибьюторстве
В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение об официальных поставках ПК на территории России и СНГ.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться