K-POM — новая марка от KEP - Руспласт

K-POM — новая марка от KEP

       

Представляем две новые марки в линейке ПОМ от Korea Engineering Plastics:  


K-POM K9 — ПТР 9 г/10 мин


K-POM K27 — ПТР 27 г/10 мин


           Основные области применения ПОМ KEPITAL® - это автомобильные комплектующие, комплектующие для офисной оргтехники, бытовых изделий, где необходимо сочетание прочности и износостойкости.



                            

                  

Наличие и цену уточняйте у наших менеджеров!

+7 (495) 134-33-14







Опубликовано: 22.10.2020
Смотрите также:
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться