K-POM — новая марка от KEP - Руспласт

K-POM — новая марка от KEP

       

Представляем две новые марки в линейке ПОМ от Korea Engineering Plastics:  


K-POM K9 — ПТР 9 г/10 мин


K-POM K27 — ПТР 27 г/10 мин


           Основные области применения ПОМ KEPITAL® - это автомобильные комплектующие, комплектующие для офисной оргтехники, бытовых изделий, где необходимо сочетание прочности и износостойкости.


                  

Наличие и цену уточняйте у наших менеджеров!

+7 (495) 134-33-14







Опубликовано: 22.10.2020
Смотрите также:
12 сентября Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.
ПОЛИМЕРЫ БЕЗ ГРАНИЦ — практическая конференция, участники которой на реальных примерах разберут возможности применения полимерных материалов.

Тема мероприятия в этот раз: «Битумы: вчера, сегодня, завтра».
В рамках конференции участники рассмотрят применение полимеров для модификации битумов, дорожного строительства, производства кровельных и гидроизолирующих материалов.

Авторитетные эксперты расскажут об успешных решениях и новинках полимерной отрасли, а также поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы.

Подробная программа конференции (ПДФ, 242 КБ)
Читать далее
20 декабря ФПД Masbatch для модификации полистирола – выгодное предложение
Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!
Читать далее
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
2 апреля В наличии на складе антиоксидант Leadstab-168 (Китай)
Данный оксидант хорошо защищает полимеры, склонные к окислению во время переработки, продлевает действие первичных антиоксидантов, предотвращает изменение цвета.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться