K-POM — новая марка от KEP - Руспласт

K-POM — новая марка от KEP

       

Представляем две новые марки в линейке ПОМ от Korea Engineering Plastics:  


K-POM K9 — ПТР 9 г/10 мин


K-POM K27 — ПТР 27 г/10 мин


           Основные области применения ПОМ KEPITAL® - это автомобильные комплектующие, комплектующие для офисной оргтехники, бытовых изделий, где необходимо сочетание прочности и износостойкости.


                  

Наличие и цену уточняйте у наших менеджеров!

+7 (495) 134-33-14







Опубликовано: 22.10.2020
Смотрите также:
29 ноября Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее
9 февраля АБС и САН производства компании Kingfa по классным ценам!
Kingfa – новый стратегический партнер Руспласт, крупный производитель высокотехнологичных инновационных материалов, работающий на рынке полимеров более 30 лет.
Читать далее
20 сентября Новые марки АБС и САНа для контакта с пищей
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?
Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
 
Читать далее
13 марта Переходные марки полипропилена в наличии по выгодной цене!
Руспласт сообщает о наличии на складе в МО (Ногинск) переходных марок полипропилена. Представленные марки не уступают по качеству основным, при этом их цена ниже рыночной.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться