K-POM — новая марка от KEP - Руспласт

K-POM — новая марка от KEP

       

Представляем две новые марки в линейке ПОМ от Korea Engineering Plastics:  


K-POM K9 — ПТР 9 г/10 мин


K-POM K27 — ПТР 27 г/10 мин


           Основные области применения ПОМ KEPITAL® - это автомобильные комплектующие, комплектующие для офисной оргтехники, бытовых изделий, где необходимо сочетание прочности и износостойкости.


                  

Наличие и цену уточняйте у наших менеджеров!

+7 (495) 134-33-14







Опубликовано: 22.10.2020
Смотрите также:
25 октября ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020)

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75112BLK9014CAB на основе СЭБС каучука для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП в соответствии с требованиями ГОСТ 24334-2020.

Читать далее
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
14 ноября ТЭП. Безопасность в использовании
ТЭП широко применяется в автомобильной, обувной промышленности, для изготовления деталей бытовой техники. Но также ТЭПы могут использоваться и для производства игрушек, например, вместо ПВХ.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться