Б/у упаковка и тара - Руспласт

Б/у упаковка и тара

      
  • Стрейч-пленка б/у
  • Мешки полиэтиленовые из-под первичного сырья

  • Мешки и биг-беги полипропиленовые из-под первичного сырья

  • Фанерные поддоны 1100*1400, грузоподъемность 500 кг.

  • Бочки металлические б/у 205 л.

  • Картонные короба б/у 1100х1400

  • Биг-беги целые полипропиленовые б/у, 4-х стропные, грузоподъемность 1 т.

  • Поддон деревянный 1100х1300/1400, грузоподъемность 0,5 - 2 т.

  • Поддоны полипропиленовые из-под полимерных материалов

  • Гофротара прессованная

  • Полипропиленовые пологи

  • Мешки бумажные крафтовые из под полимерных материалов


Самовывоз товара со склада в Ногинске:

Московская область, Ногинский район, 58км Горьковского шоссе, сельское поселение Буньковское, п. Затишье, территория «Технопарк Успенский», д.11, помещение 10

Фактический адрес КПП:

Старо-Владимирский тракт Богородский городской округ, Московская область, Россия

Координаты на Яндекс картах для навигатора:

55.846815, 38.525536


Возможен предварительный осмотр товара по адресу склада.

Задайте вопросы по цене, количеству и другим условиям 

+7 (495) 134-33-14 (доб.236) 

pm.m1@rusplast.com




Опубликовано: 22.10.2020
Смотрите также:
19 сентября Верифицирован «углеродный след» АБС-пластика компании Chi Mei Corporation
Chi Mei Corporation, крупнейший производитель АБС-пластика в мире, после прохождения проверки независимым обществом Det Norske Veritas (DNV), объявил о том, что был верифицирован «углеродный след» АБС-пластика.
Читать далее
5 августа Кейсы внедрения ТЭП MASFLEX на вебинаре 11 августа
Расскажем о практике использования ТЭП MASFLEX для: уплотнителей, сантехники, бытовой техники, шлангов, кабельной оболочки и изоляции, обувных подошв, автомобильных ковриков и запчастей, спортивных товаров, мебели, игрушек, посуды, медицины и др.
Читать далее
25 июля CHIMEI получила золотую медаль в оценке устойчивого развития EcoVadis 2023
CHIMEI — крупнейший мировой производитель и партнер компании «Руспласт» в поставке таких материалов, как: АБС, ПС, ПММА, ПК, САН, Q-Resin пластиков и синтетических каучуков. На протяжении многих лет, компания «Руспласт» реализует продукцию CHIMEI на производствах России и стран СНГ.
Читать далее
24 марта Чистящий компаунд ASACLEAN. Применение для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. Применение: чистящий компаунд Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей.При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования,количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться