Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни! - Руспласт

Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!

       Всегда готовы предложить качественные компоненты для дорожной индустрии:

Функциональные полимерные добавки для дорожной разметки —  ФПД MASBATCH

СБС (стирол-бутадиен-стирольный каучук)

СИС (стирол-изопрен-стирольный каучук)

Смолы


Звоните: мы подберем необходимую марку для Ваших задач!

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 16.10.2020
Смотрите также:
27 декабря Режим работы склада и производства в январе 2019
Важная информация для клиентов и партнеров!
Читать далее
29 декабря График работы Руспласт с праздничные дни
Уважаемые партнеры компании Руспласт, информируем Вас о режиме работы  в праздничные дни.
Читать далее
23 августа Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.

Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой. 


Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее