Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX! - Руспласт

Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!

      


         По своим свойствам термоэластопласт — это заменитель резины, не требующей вулканизации. Термопластичный эластомер, допускаемый к контакту с пищевыми продуктами, обладает лучшими экологическими характеристиками, чем ПВХ. Вот почему шланговые изделия из TPE (thermoplastic elastomer) распространены в Европе, где требования к экологичности и долговечности изделий более жесткие. К достоинствам шлангов из ТЭПов можно отнести их устойчивость к отрицательным температурам зимой (остается гибким даже при температуре -30°) и палящему солнцу летом. Оставив такой шланг «зимовать» под снегом, можно не сомневаться, что он все равно прослужит более 15 лет.

ТОП 9 выгод ТЭП MASFLEX для производства шлангов:


Гарантия лучшей цены

Выпуск готовой продукции выше на 50% при использовании марки с повышенной производительностью. Актуально в сезон!

Не требуется замена оборудования при переходе с ПВХ

Заказ марки любого цвета

Качественные импортные УФ стабилизаторы

Марка с морозостойкостью –50°С  Новинка!

Пищевой допуск


Отсутствие отходов сырья. Многократная переработка!

Качество сырья в соответствии с ISO 9001


Ведущими технологами Руспласт разработаны специальные шланговые марки ТЭП MASFLEX.

Характеристики марок 75113NAT9019, 75113BLK9019 (цвета гранул натуральный, черный):

  • Твердость по Шору А — 75

  • Плотность — 1,3 г/см3

  • Условная прочность при растяжении, не менее — 4,5 МПа

  • Относительное удлинение при разрыве, не менее — 550%


Спешите заказать образцы марок ТЭП MASFLEX для производства шлангов!

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 01.10.2020
Смотрите также:
31 июля Компания Kuraray прекратила производства марок SEPTON
Компания Kuraray прекратила производство марок SEPTON 1001, 8043, 8076.
Читать далее
14 ноября Скидка 25% на ПЭ для ротационного формования
Акционное предложение по маркам полиэтилена от Сибур (Россия) и Tabriz (Иран) высочайшего качества для ротационного формования — скидка 25%.
Читать далее
1 сентября Трудногорючие марки ПК Wonderlow
Представляем Вам новый продукт – ПК Wonderlow. Мы можем предложить Вам три марки поликарбоната Wonderlow: РС-6610, РС-6600, РС-6710. Главная особенность данных марок в том, что это трудногорючие марки. 
Читать далее
28 июня «От полимеров к решению: новые горизонты сотрудничества»
ООО «СИБУР» проведет в Воронеже с 29 июня по 1 июля пройдет II Клиентскую конференцию по термоэластопластам.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться