Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX! - Руспласт

Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!

      


         По своим свойствам термоэластопласт — это заменитель резины, не требующей вулканизации. Термопластичный эластомер, допускаемый к контакту с пищевыми продуктами, обладает лучшими экологическими характеристиками, чем ПВХ. Вот почему шланговые изделия из TPE (thermoplastic elastomer) распространены в Европе, где требования к экологичности и долговечности изделий более жесткие. К достоинствам шлангов из ТЭПов можно отнести их устойчивость к отрицательным температурам зимой (остается гибким даже при температуре -30°) и палящему солнцу летом. Оставив такой шланг «зимовать» под снегом, можно не сомневаться, что он все равно прослужит более 15 лет.

ТОП 9 выгод ТЭП MASFLEX для производства шлангов:


Гарантия лучшей цены

Выпуск готовой продукции выше на 50% при использовании марки с повышенной производительностью. Актуально в сезон!

Не требуется замена оборудования при переходе с ПВХ

Заказ марки любого цвета

Качественные импортные УФ стабилизаторы

Марка с морозостойкостью –50°С  Новинка!

Пищевой допуск


Отсутствие отходов сырья. Многократная переработка!

Качество сырья в соответствии с ISO 9001


Ведущими технологами Руспласт разработаны специальные шланговые марки ТЭП MASFLEX.

Характеристики марок 75113NAT9019, 75113BLK9019 (цвета гранул натуральный, черный):

  • Твердость по Шору А — 75

  • Плотность — 1,3 г/см3

  • Условная прочность при растяжении, не менее — 4,5 МПа

  • Относительное удлинение при разрыве, не менее — 550%


Спешите заказать образцы марок ТЭП MASFLEX для производства шлангов!

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 01.10.2020
Смотрите также:
30 марта Час Земли

В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.

Читать далее
12 сентября Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.
ПОЛИМЕРЫ БЕЗ ГРАНИЦ — практическая конференция, участники которой на реальных примерах разберут возможности применения полимерных материалов.

Тема мероприятия в этот раз: «Битумы: вчера, сегодня, завтра».
В рамках конференции участники рассмотрят применение полимеров для модификации битумов, дорожного строительства, производства кровельных и гидроизолирующих материалов.

Авторитетные эксперты расскажут об успешных решениях и новинках полимерной отрасли, а также поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы.

Подробная программа конференции (ПДФ, 242 КБ)
Читать далее
7 сентября POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться