ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ
|
Форум IPTF 2020 - двухдневный форум для участников индустрии переработки пластмасс. В центре внимания - практические вопросы: современные способы повышения эффективности и рентабельности переработки пластмасс, ноу-хау от ведущих компаний и экспертов в области экструзии, литья под давлениям и рециклинга, ситуация на рынке полимерного сырья и добавок.
Тема замены материалов набирает обороты, особенно в период, когда производитель стремится минимизировать себестоимость, при этом улучшить качество изделий для потребителя.
Будем рады встрече на IPTF 2020!
Не планировали посещение полимерного технологического форума?
Предлагаем узнать всё о замене материалов из наших вебинаров:
Сравнение ТЭП и ПВХ, ТПВ и резины, Поликетона в качестве замены полиамидам
ПЭЭК от Victrex, Покетон от Hyosung, ПФС Фортрон от Celanese - полимеры, применяемые в экстремальных условиях, успешная замена металлам
Будьте всегда в курсе актуальных событий рынка полимеров!
Наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы по замене материалов!
+7 (495) 134-33-14
|
|
Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя! |
Уважаемые партнеры компании Руспласт, информируем Вас о режиме работы в праздничные дни.
Уважаемые партнеры! Уведомляем Вас о том, что компания Hyosung Chemical Corporation - производитель материала поликетон - изменила наименование марки M930F на M130F.
Мы не можем стоять в стороне, когда видим что кто - то нуждается в нашей помощи. В канун Нового года и Рождества мы решили поддержать ГБОУ Детский дом № 18 г. Москвы: дети, сироты.