ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ

        Форум IPTF 2020 - двухдневный форум для участников индустрии переработки пластмасс. В центре внимания - практические вопросы: современные способы повышения эффективности и рентабельности переработки пластмасс, ноу-хау от ведущих компаний и экспертов в области экструзии, литья под давлениям и рециклинга, ситуация на рынке полимерного сырья и добавок.


Тема замены материалов набирает обороты, особенно в период, когда производитель стремится минимизировать себестоимость, при этом улучшить качество изделий для потребителя. 

Будем рады встрече на IPTF 2020!

Не планировали посещение полимерного технологического форума? 

Предлагаем узнать всё о замене материалов из наших вебинаров:

Dobavte_zagolovok_7

Сравнение ТЭП и ПВХ, ТПВ и резины, Поликетона в качестве замены полиамидам

Dobavte_zagolovok_2

ПЭЭК от Victrex, Покетон от Hyosung, ПФС Фортрон от Celanese - полимеры, применяемые в экстремальных условиях, успешная замена металлам    


Будьте всегда в курсе актуальных событий рынка полимеров!

subscribe-button-you-tube-4.png

Наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы по замене материалов! 

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 18.09.2020
Смотрите также:
20 февраля Сердечные поздравления от Руспласт
Поздравляем наших СУПЕР клиентов!
Читать далее
16 января Интерпластика 2015
27-30 января мы принимаем участие в 18-й Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2015.
Читать далее
14 июня ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее