Поздравляем наших Партнеров с Днем Химика!
|
Всех химиков и причастных к этой отрасли специалистов поздравляем с профессиональным праздником! Желаем продвижения и развития, новых открытий и находок. Пусть у вас и на молекулярном уровне, и в самых сложных переплетениях химических цепочек всё будет стабильно, прекрасно и замечательно!
|
Тема вебинара 28.04. “Биопластики”
Тема вебинара 30.04. “Антимикробные материалы”
С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Поздравляем наших клиентов, работников отрасли легкой промышленности с профессиональным праздником!
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
