Поздравляем с праздником весны и красоты! - Руспласт

Поздравляем с праздником весны и красоты!

                                                                                                                                                                                                                                            В преддверии первого весеннего праздника,  мы поздравляем наших прекрасных клиентов, желаем солнечного настроения, блеска в глазах и душевного тепла!

  

     Пусть весна приносит обновление, свежие перспективы и успешное окончание начатых проектов!

original.jpg

Опубликовано: 26.02.2020
Смотрите также:
14 декабря Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене
Компания «Руспласт» сообщает об акции на марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R. Плотность материала от 1,1 г/см³.
Читать далее
7 сентября Чем могут удивить белорусы мировой рынок СБС?
На наши вопросы отвечал один из наших клиентов, Александр Леонидович директор Нефтебитумного завода.
Читать далее
26 декабря Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
10 декабря Уплотнительный шнур: экономичная профилактика деформационных швов.
Герметизация деформационных швов аэродромов и мостов обязательная процедура, предотвращающая повреждение конструкции. Заполнение всего шва мастикой - это удовольствие не из дешевых. К тому же, любые мастики и герметики имеют свойство стареть, теряют свои первоначальные физико-механические характеристики. Экономически выгодная альтернатива - уплотнительный шнур!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться