Поздравляем с праздником весны и красоты! - Руспласт

Поздравляем с праздником весны и красоты!

                                                                                                                                                                                                                                            В преддверии первого весеннего праздника,  мы поздравляем наших прекрасных клиентов, желаем солнечного настроения, блеска в глазах и душевного тепла!

  

     Пусть весна приносит обновление, свежие перспективы и успешное окончание начатых проектов!

original.jpg

Опубликовано: 26.02.2020
Смотрите также:
28 сентября Руспласт сообщает о разработке новых марок барьерных компаундов Mascon E
Барьерные компаунды марок Mascon E 60 VK и Mascon E 80 MA для экструзии и раздува – оригинальная разработка «Руспласт» на основе совместных исследований с южнокорейской компанией Hyosung.
Читать далее
17 сентября Спецпредложение на углеводородную смолу C5 HPE100R
Предлагаем углеводородную смолу C5 HPE100R по специальной цене. Марка С5 HPE100R используется в качестве связующего компонента краски для дорожной разметки, а также как основной компонент в клеях и герметиках с повышенными требованиями к адгезии.
Читать далее
30 августа Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.
29 августа, в четверг, Тайвань потряс тропический шторм «Конг-Рей». За день там выпало около 500 мм осадков. Пострадали крупнейшие города Тайваня: Тайпей, Чиаи, Тайнан, а также Каосюн, где вода в некоторых районах дошла до уровня второго этажа. Закрыты государственные учреждения, в том числе школы, университеты и банки.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться