Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX? - Руспласт

Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?

Спешим уверить наших клиентов в том, что производство ТЭП MASFLEX полность базируется в России. На сегодняшний день поставки нашего сырья никаким образом не связаны с Китаем. В случае если ваши поставщики не готовы поручиться за сроки поставки, обращайтесь к нам. ТЭП MASFLEX всегда будет вовремя у клиента!

Опубликовано: 07.02.2020
Смотрите также:
14 июня Новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана
В R&D центре компании «Руспласт» разработана новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана для замены полиэфирного ТЭПа с необходимой твердостью.
Читать далее
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
22 апреля График работы в праздничные дни
Уважаемые партнеры! Информируем Вас о режиме работы Руспласт в праздничные дни.
Читать далее
25 ноября Черная пятница

Невероятная распродажа инженерных пластиков!

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться