Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX? - Руспласт

Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?

Спешим уверить наших клиентов в том, что производство ТЭП MASFLEX полность базируется в России. На сегодняшний день поставки нашего сырья никаким образом не связаны с Китаем. В случае если ваши поставщики не готовы поручиться за сроки поставки, обращайтесь к нам. ТЭП MASFLEX всегда будет вовремя у клиента!

Опубликовано: 07.02.2020
Смотрите также:
1 июля Приглашаем посетить конференцию «Полимеры без границ» 18 июля
В программе: 
- выступления специалистов о новинках полимерного рынка; 
- реальные примеры решения различных задач с применением полимерных материалов; 
- изучение практического опыта по замене существующих материалов на более эффективные; 
- рекомендации по выбору полимеров и их переработке; 
- ответы на вопросы. 

Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
27 мая Инжекционно-литьевые машины (ТПА).

Рациональное решение для вашего бизнеса.

Читать далее
22 февраля Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться