Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX? - Руспласт

Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?

Спешим уверить наших клиентов в том, что производство ТЭП MASFLEX полность базируется в России. На сегодняшний день поставки нашего сырья никаким образом не связаны с Китаем. В случае если ваши поставщики не готовы поручиться за сроки поставки, обращайтесь к нам. ТЭП MASFLEX всегда будет вовремя у клиента!

Опубликовано: 07.02.2020
Смотрите также:
2 июля Углеводородные смолы производства KOLON INDUSTRIES, Корея
Углеводородные (нефтеполимерные) смолы Hikotack P90SHikotack P120 (KOLON INDUSTRIES, Корея) одобрены ведущими российскими производителями контактных мебельных клеев в качестве технологических добавок, увеличивающих адгезионные свойства готовой клеевой композиции.

Читать далее
26 марта Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса
Компания Руспласт на выставке "Индустрии пластмасс" получила Гран-при пятого международного конкурса "Лучшие промышленные материалы и изделия из них".
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться