Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX? - Руспласт

Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?

Спешим уверить наших клиентов в том, что производство ТЭП MASFLEX полность базируется в России. На сегодняшний день поставки нашего сырья никаким образом не связаны с Китаем. В случае если ваши поставщики не готовы поручиться за сроки поставки, обращайтесь к нам. ТЭП MASFLEX всегда будет вовремя у клиента!

Опубликовано: 07.02.2020
Смотрите также:
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее
2 октября РОСБИОТЕХ: научно-практическая конференция
29 сентября 2023 г. в Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) прошла научно-практическая конференция молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология. Экология: пути интеграции».
Читать далее
15 августа Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung
Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung
Читать далее