Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?
| Спешим уверить наших клиентов в том, что производство ТЭП MASFLEX полность базируется в России. На сегодняшний день поставки нашего сырья никаким образом не связаны с Китаем. В случае если ваши поставщики не готовы поручиться за сроки поставки, обращайтесь к нам. ТЭП MASFLEX всегда будет вовремя у клиента! |
Опубликовано: 07.02.2020
Смотрите также:
12 августа
ВТО помогает переработчикам пластмасс. Руспласт снижает цены на Полиацеталь (ПОМ) KEPITAL.
Читать далее
Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
30 августа
ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
27 апреля
Руспласт на выставке Chinaplas 2026
С 21 по 24 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (NECC) в районе Хунцяо города Шанхай (Китай) состоялась 38-я Международная выставка CHINAPLAS 2026.
Читать далее
С 21 по 24 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (NECC) в районе Хунцяо города Шанхай (Китай) состоялась 38-я Международная выставка CHINAPLAS 2026.