Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?
| Спешим уверить наших клиентов в том, что производство ТЭП MASFLEX полность базируется в России. На сегодняшний день поставки нашего сырья никаким образом не связаны с Китаем. В случае если ваши поставщики не готовы поручиться за сроки поставки, обращайтесь к нам. ТЭП MASFLEX всегда будет вовремя у клиента! |
Опубликовано: 07.02.2020
Смотрите также:
26 сентября
Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко
Компания Руспласт и мировой лидер производства кремниевых материалов Сибелко разработали и внедряют новые функциональные полимерные добавки.
Читать далее
Компания Руспласт и мировой лидер производства кремниевых материалов Сибелко разработали и внедряют новые функциональные полимерные добавки.
26 декабря
Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Читать далее