Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт” - Руспласт

Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

В соответствии с условиями дистрибьютерского соглашения компания Руспласт будет осуществлять полное представление интересов компании KUMHO на территории Российской Федерации и СНГ. 

Первое соглашение о статусе официального дилера Руспласта было подписано в 2015 году. За это время компания Руспласт реализовала более 3000 тонн продукции KUMHO Petrochemical.

 Цитата Маркина.png
                             Письмо KUMHO.png



Опубликовано: 06.02.2020
Смотрите также:
7 июля Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.

Читать далее
25 июня Полимер ПЭЭК Victrex марки 90HMF40 прошел тесты Аэробуса для легковесных деталей самолетов
Легкая в переработке марка PEEK 90HMF40  с соответствующей жесткостью и прочностью дают возможность уменьшить до 70 % вес, по сравнению с традиционными аэрокосмическими металлами, например, сталь, титан и алюминий.   
Читать далее
29 ноября Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее
16 августа Плановое закрытие завода Kumho
Обращаем ваше внимание, что компания Kumho Petrochemical Co., Ltd осуществляет...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться