Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”
|
В соответствии с условиями дистрибьютерского соглашения компания Руспласт будет осуществлять полное представление интересов компании KUMHO на территории Российской Федерации и СНГ.
Первое соглашение о статусе официального дилера Руспласта было подписано в 2015 году. За это время компания Руспласт реализовала более 3000 тонн продукции KUMHO Petrochemical.
|
|
|
Дорогие партнеры!
Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.
Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.
Поскольку Руспласт более 5 лет поставляет термоэластопласты бутадиен-стирольные СБС для модификации дорожных битумов, мы отслеживаем и участвуем в значимых мероприятиях производителей ПБВ.
Желаем, чтобы из сегодняшних испытаний химическая отрасль вышла сильнее и успешнее!