Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт” - Руспласт

Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

В соответствии с условиями дистрибьютерского соглашения компания Руспласт будет осуществлять полное представление интересов компании KUMHO на территории Российской Федерации и СНГ. 

Первое соглашение о статусе официального дилера Руспласта было подписано в 2015 году. За это время компания Руспласт реализовала более 3000 тонн продукции KUMHO Petrochemical.

 Цитата Маркина.png
                             Письмо KUMHO.png



Опубликовано: 06.02.2020
Смотрите также:
25 июля CHIMEI получила золотую медаль в оценке устойчивого развития EcoVadis 2023
CHIMEI — крупнейший мировой производитель и партнер компании «Руспласт» в поставке таких материалов, как: АБС, ПС, ПММА, ПК, САН, Q-Resin пластиков и синтетических каучуков. На протяжении многих лет, компания «Руспласт» реализует продукцию CHIMEI на производствах России и стран СНГ.
Читать далее
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
19 июля Мировое производство POM. Дефицита нет, цены падают!
Избыточное производство полиацеталя (ПОМ)  в Азии — состояние, которое, скорее всего, сохранится на срок до двух лет с учетом снижения  спроса со стороны автомобильной и электрической отраслей, в условиях глобального экономического спада, сообщили  отраслевые источники.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться