Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт” - Руспласт

Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

В соответствии с условиями дистрибьютерского соглашения компания Руспласт будет осуществлять полное представление интересов компании KUMHO на территории Российской Федерации и СНГ. 

Первое соглашение о статусе официального дилера Руспласта было подписано в 2015 году. За это время компания Руспласт реализовала более 3000 тонн продукции KUMHO Petrochemical.

 
                             



Опубликовано: 06.02.2020
Смотрите также:
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
28 октября Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение

Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение на поставку АБС-пластика (ПАО «Нижнекамскнефтехим»).

Читать далее
5 ноября Спешите создать товарный запас ПБТ по ценам до повышения!

С 01.01.2021 года китайскими производителями планируется повышение цен на полибутилентерефталат (ПБТ, РВТ). Помимо общеэкономической ситуации, повышение цен связано с повышенным спросом в Китае на основной ингредиент ПБТ — 1,4-Бутандиол, и увеличивающимся дефицитом.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться