II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах” - Руспласт

II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”

В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.

Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ


Опубликовано: 27.01.2020
Смотрите также:
6 декабря Поликарбонат в гранулах Mascon
Мы рады сообщить о выпуске поликарбоната в гранулах под собственной торговой маркой Mascon.
Читать далее
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее
30 ноября Сертификаты REACH для полимеров Victrex на русском языке.
Компания Victrex PLC дает гарантии соблюдение требований Европейского технического регламента REACH для всех выпускаемых и планируемых к выпуску марок продукции.
Читать далее
15 августа Поздравляем с Днем строителя!
Дорогие коллеги!

Компания Руспласт искренне поздравляет вас с профессиональным праздником,
с Днем строителя!
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться