II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах” - Руспласт

II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”

В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.

Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ


Опубликовано: 27.01.2020
Смотрите также:
15 июня Руспласт – развиваемся вместе. Запуск новых линий
18 мая в присутствии наших клиентов, поставщиков и партнеров состоялся торжественный запуск новых производственных линий
Читать далее
22 мая Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015

Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться