II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
|
В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.
|
|
Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ
|
Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.
Рупластика – ключевое событие в полимерной отрасли. Ежегодно выставку посещают эксперты из России, стран СНГ и других государств мира, чтобы узнать о новейших разработках и передовых технологиях, встретиться с деловыми партнерами и найти новые перспективные направления для развития бизнеса.
В R&D центре компании «Руспласт» разработана новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана для замены полиэфирного ТЭПа с необходимой твердостью.