II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах” - Руспласт

II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”

В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.

Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ


Опубликовано: 27.01.2020
Смотрите также:
14 ноября Скидка 25% на ПЭ для ротационного формования
Акционное предложение по маркам полиэтилена от Сибур (Россия) и Tabriz (Иран) высочайшего качества для ротационного формования — скидка 25%.
Читать далее
4 марта Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Для тех, кто пропустил: публикуем запись нашего вебинара от 26 февраля.
Читать далее
25 июня Будущее поколение производителей интересуется будущим индустрии пластмасс. BIOSTAR — биополимер от Руспласт.
Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.

Читать далее
12 мая Представление биопластика BIOSTAR на конференции с международным участием

Приглашаем принять участие на
II научно-практической конференции с международным участием
«Устойчивое развитие: сектор упаковки»
14 мая 2020

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться