II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах” - Руспласт

II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”

В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.

Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ


Опубликовано: 27.01.2020
Смотрите также:
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
23 июня РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться