II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
|
В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.
|
|
Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ
|
С 12 по 13 сентября 2023 года в Рязани проходила конференция «Лига развития полимерных технологий». В рамках конференции с докладом «Преимущества компаундов ГК МАС при литье под давлением» выступил руководитель направления «Инженерные пластики». На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52G, F30-52G, средневязкие CX-20, F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.
А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей.
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…