II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах” - Руспласт

II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”

В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.

Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ


Опубликовано: 27.01.2020
Смотрите также:
7 октября Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября
«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.
Читать далее
16 апреля Коронавирус не передается через интернет!

Уважаемы партнеры!
Выбирайте любой удобный способ связи с нами!

Читать далее
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
17 июля До начала конференции «Полимеры без границ» остался один день.
Напоминаем, что уже завтра, 18 июля в конференц-зале гостиницы «Катерина Сити» в Москве пройдет практическая конференция «Полимеры без границ: инновации и практика».

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться