II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
|
В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.
|
|
Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ
|
Уважаемые клиенты и партнеры!Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Руспласт предлагает бутеновый полиэтилен высокой плотности HD3840UA (Иран, Tabriz Petrochemical Company) и BG- HD-3840 (Иран, Bakhtar Petrochemical Company).
С 12 по 13 сентября 2023 года в Рязани проходила конференция «Лига развития полимерных технологий». В рамках конференции с докладом «Преимущества компаундов ГК МАС при литье под давлением» выступил руководитель направления «Инженерные пластики». Предложения до 17 декабря присылать Евгению по адресу: market@albionchem.ru