Новые полимеры SIS для безмасляных термоплавких этикеток
|
|
SIS Vector® 4116N представляет собой блок-сополимер стирол-изопрен-стирол (SIS) с низким содержанием стирола (16%) и средним и высоким отношением диблоков SI / SIS (55%).
Он отлично поддерживает баланс первоначальной липкости и сцепления, обеспечивая высокое сопротивление течению и ползучести, а также хорошие смачивающие свойства. Мы предлагаем протестировать SIS Vector® 4116N.
Всегда в наличии на складе популярные марки SIS Vector® 4113N и SIS Vector® 4111N от $3850 за 1 тонну (*по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Цена указана с НДС, со склада в Ногинске)
Сделать заказ или получить более подробную информацию по продукту, вы можете позвонив по телефону +7 (495) 134-33-14 |
По итогам 2020 года компания Руспласт заняла 146 место в рейтинге ведущих европейских дистрибьюторов химического сырья «Europe chemical distribution leaders» и 268 место в международном рейтинге.
|
В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.
Выставка - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами... |
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка». На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
Поздравляем наших сотрудников и партнеров! Желаем простых человеческих радостей, громких побед, а также скорейшей возможности для личного общения!