Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho - Руспласт

Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho

Kumho для статьи.png

На очередной встрече стороны договорились о сотрудничестве в области поставок на российский рынок СБС полимера на 2020 г . Компания Руспласт – официальный дистрибьютор южнокорейской компании KUMHO – ведущей компании по производству СБС.

1564390470312.JPEG

26 июля 2019 года прошла ежегодная встреча представителей компаний Русплат и KUMHO. На встрече были затронуты множество вопрос. 

Из важных - это то, что компания KUMHO планирует увеличить мощности по производству стирольных каучуков до 130 000 тонн в год.

Российским производителям полимерно-битумного вяжущего (ПБВ), клеев, адгезивов и компаундов хорошо известны марки KTR-101, KTR-401, KTR-201. Так же в ближайшее время вы сможете протестировать специальные марки KTR-602 (с высоким содержанием стирола) и KTR-301 (содержание масла 33%).

Еще одной важной темой встречи являлась то, что компания KUMHO планирует увеличить ассортимент марок СБС для всех сегментов, что конечно же положительно скажется на рынке стирол-бутадиен-стирольных-блоксополимеров

Как только будет более подробная информация, мы сразу опубликуем данную новость.

Резюмируя встречу можно сказать, что компания Руспласт и далее планирует активную совместную работу с компанией KUMHO.




Подробную информацию о продукте а также подробную консультацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону:
+7 495 134-33-14
8 (800) 775-96-14

Опубликовано: 30.07.2019
Смотрите также:
15 января Конференция "Полимеры без границ 2.0"
Компания Русплаcт приглашает Вас посетить конференцию "Полимеры без границ 2.0"
Читать далее
16 октября Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
Читать далее
3 февраля Слияние LCY Chemical Corp. и Kraton Performance Polymers
Компания LCY Chemica lCorp. и Kraton Performance Polymers, лидеры мирового рынка по производству стирольных блоксополимеров (SBS), заключили соглашение о создании новой объединённой компании по производству стирольных блоксополимеров (SBS) - KratonPerformancePolymersplc с головным офисом в Техасе и зарегистрированной на Нью-Йоркской бирже.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться