Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho
На очередной встрече стороны договорились о сотрудничестве в области поставок на российский рынок СБС полимера на 2020 г . Компания Руспласт – официальный дистрибьютор южнокорейской компании KUMHO – ведущей компании по производству СБС.
26 июля 2019 года прошла ежегодная встреча представителей компаний Русплат и KUMHO. На встрече были затронуты множество вопрос.
Из важных - это то, что компания KUMHO планирует увеличить мощности по производству стирольных каучуков до 130 000 тонн в год.
Российским производителям полимерно-битумного вяжущего (ПБВ), клеев, адгезивов и компаундов хорошо известны марки KTR-101, KTR-401, KTR-201. Так же в ближайшее время вы сможете протестировать специальные марки KTR-602 (с высоким содержанием стирола) и KTR-301 (содержание масла 33%).
Еще одной важной темой встречи являлась то, что компания KUMHO планирует увеличить ассортимент марок СБС для всех сегментов, что конечно же положительно скажется на рынке стирол-бутадиен-стирольных-блоксополимеров.
Как только будет более подробная информация, мы сразу опубликуем данную новость.
Резюмируя встречу можно сказать, что компания Руспласт и далее планирует активную совместную работу с компанией KUMHO.
Подробную информацию о продукте а также подробную консультацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону:
+7 495 134-33-14
8 (800) 775-96-14
Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.
Дорогие друзья,
примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.
В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!
Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.