Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ» - Руспласт

Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»


Опубликовано: 04.03.2019
Смотрите также:
27 января II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
С докладом на тему: “MASFLEX новый бренд на российском рынке ТЭП компаундов”, выступил продакт-менеджер Руспласт.
Читать далее
13 декабря Новогодняя распродажа 8 марок АБС-пластика
Успейте купить качественный АБС-пластик по выгодной цене! Предлагаем 8 марок пластика от проверенных производителей из Китая и России.
Читать далее
8 апреля Руспласт примет участие в выставке Chinaplas
Компания «Руспласт» примет участие в CHINAPLAS 2024 - 36-ой  Международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности.
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться