Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ» - Руспласт

Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»


Опубликовано: 04.03.2019
Смотрите также:
4 июня Выгодное предложение на СИС-каучуки марок YH-1105, YH-1106 от Sinopec Hunan Petrochemical (Китай)
В наличии на складе в Старой Купавне стирол-изопрен-стирольный каучук (СИС, SIS) марок YH-1105, YH-1106 от известного китайского производителя Sinopec Hunan Petrochemical.
Читать далее
12 мая Термопластавтоматы от Руспласт и Huarong Plastic Machinery Co., Ltd , Тайвань

В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd

Читать далее
1 октября Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!

Компания Руспласт продолжает заключать соглашения на поставку шланговых марок ТЭП MASFLEX на 4 квартал. На этой неделе было подписано соглашение на поставку с одним из крупнейших производителей шлангов в России.


Читать далее
9 июля Новинка! АБС пластик и полистирол антимикробной линейки от CHI MEI

Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.



Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться