Руспласт теперь в Telegram
Хорошая новость: мы создали свой Telegram-канал! И вот 5 причин подписаться на него:
P.S. Если переход по ссылке заблокирован, вы можете найти нас в Telegram по имени: @mas_rusplast.
- Получайте интересные новости современного рынка полимерных материалов и нашей компании.
- Узнавайте о наших акциях и скидках.
- Будьте в курсе предстоящих выставок, вебинаров и презентаций.
- Читайте экпертные статьи.
- Удобный формат публикаций.
P.S. Если переход по ссылке заблокирован, вы можете найти нас в Telegram по имени: @mas_rusplast.
Опубликовано: 11.02.2019
Смотрите также:
26 мая
В МГУПП прошла IV конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка».
На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
Читать далее
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка». На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
2 февраля
Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
4 февраля продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее
4 февраля продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
9 ноября
АБС-пластик: обзор рынка
Производственные мощности по выпуску АБС-пластиков в Китае распределены между 9 производителями (хотя еще в 2008 году их было 10).
Читать далее