Режим работы склада и производства в январе 2019 - Руспласт

Режим работы склада и производства в январе 2019

В связи с новогодними праздниками наш склад и производство в январе 2019 будут работать по следующему графику:

 Склад: С 30.12 по 8.01 — выходные
С 9.01 — в штатном режиме
 
 Производство: С 30.12 по 22.01 — выходные
С 23.01 — в штатном режиме


Поздравляем всех с новогодними каникулами!

Bottom.jpg


Опубликовано: 27.12.2018
Смотрите также:
29 декабря График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники

30 декабря: полный рабочий день
31 декабря: до 13:00 работает офис, 
до 14:00 работает склад (машины принимают на погрузку до 13:00)
с 11 января 2021 года и далее: в обычном режиме


Читать далее
23 июня Анонс нового сезона вебинаров Руспласт

21 июля вебинар будет посвящен использованию супер-конструкционных и инженерных полимеров в нефтегазовой отрасли (ПЭЭК, Поликетон, инженерные пластики Celanese). Ведущие эксперты Руспласт и Celanese приведут максимум информации, кейсов, технических решений по инженерным пластикам для нефтегазовой отрасли.

Читать далее
8 декабря Новый черный АБС-2000: качественный полимер, доступный всем!
Не успели мы анонсировать выход в свет новой марки натурального АБС-пластика АБС-1000 и успешно его испытать на ряде предприятий, а на пороге стоит (нет! Пока еще не Новый год) следующая новинка: АБС-2000 черный! 
Читать далее
23 июня РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться