Режим работы склада и производства в январе 2019
| Склад: |
С 30.12 по 8.01 — выходные С 9.01 — в штатном режиме |
| Производство: |
С 30.12 по 22.01 — выходные С 23.01 — в штатном режиме |
Поздравляем всех с новогодними каникулами!
Срочно меняйте ПВХ Руспласт - производитель термоэластопластов (ТЭП) MASFLEX на замену ПВХ
В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!
Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство!
+7 (495) 134-33-14
Компания Руспласт постоянно совершенствует и разрабатывает новую продукцию. Сегодня мы расскажем о новом продукте - экструзионном полимерном компаунде с эффектом бумаги.
С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября