Режим работы склада и производства в январе 2019
В связи с новогодними праздниками наш склад и производство в январе 2019 будут работать по следующему графику:
| Склад: |
С 30.12 по 8.01 — выходные С 9.01 — в штатном режиме |
| Производство: |
С 30.12 по 22.01 — выходные С 23.01 — в штатном режиме |
Поздравляем всех с новогодними каникулами!
Опубликовано: 27.12.2018
Смотрите также:
23 мая
Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.
Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.
Читать далее
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны. Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.
7 сентября
POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
3 февраля
Новая супер ударопрочная и износостойкая марка ПОМ теперь у нас!
Компания Руспласт рада сообщить своим клиентам о появлении новой супер ударопрочной и износостойкой марки полиацеталя Kepital TE-29!
Читать далее
28 июня
«От полимеров к решению: новые горизонты сотрудничества»
ООО «СИБУР» проведет в Воронеже с 29 июня по 1 июля пройдет II Клиентскую конференцию по термоэластопластам.
Читать далее