Режим работы склада и производства в январе 2019
В связи с новогодними праздниками наш склад и производство в январе 2019 будут работать по следующему графику:
| Склад: |
С 30.12 по 8.01 — выходные С 9.01 — в штатном режиме |
| Производство: |
С 30.12 по 22.01 — выходные С 23.01 — в штатном режиме |
Поздравляем всех с новогодними каникулами!
Опубликовано: 27.12.2018
Смотрите также:
28 октября
Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение
Читать далее
Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение на поставку АБС-пластика (ПАО «Нижнекамскнефтехим»).
4 апреля
Текущая ситуация на рынке канифоли
Острый дефицит сырья (живицы) и рыночные спекуляции вынуждают производителей Пентаэритритового Эфира Канифоли (ПЭК) повышать цены. Так с марта 2013 года мы наблюдаем рост на Пентаэритритовый Эфир Канифоли (ПЭК) на 38% по сравнению с аналогичным периодом текущего года.
Читать далее
14 июня
ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
23 мая
Антиоксиданты Jyanox по выгодной цене!
Компания «Руспласт» предлагает антиоксиданты Jyanox по привлекательной цене. Предложение действует до 15.06.2024 г.:
Читать далее
Компания «Руспласт» предлагает антиоксиданты Jyanox по привлекательной цене. Предложение действует до 15.06.2024 г.: