Режим работы склада и производства в январе 2019
В связи с новогодними праздниками наш склад и производство в январе 2019 будут работать по следующему графику:
| Склад: |
С 30.12 по 8.01 — выходные С 9.01 — в штатном режиме |
| Производство: |
С 30.12 по 22.01 — выходные С 23.01 — в штатном режиме |
Поздравляем всех с новогодними каникулами!
Опубликовано: 27.12.2018
Смотрите также:
7 июля
Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
Читать далее
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.
8 июня
Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе
Сегодня, 8 июня, прошла презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе. На мероприятие прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее
31 марта
АБС, СБС, СЭБС: цены на апрельские контракты на бутадиен превысили ожидаемый рост.
Читать далее
Источник ICIS в Хьюстоне сообщает: контракты на бутадиен на апрель были подписаны по значительно более высоким ценам, на 5-6 центов фунтов стерлингов выше (110-132 долларов за тонну).
30 августа
ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее