Режим работы склада и производства в январе 2019 - Руспласт

Режим работы склада и производства в январе 2019

В связи с новогодними праздниками наш склад и производство в январе 2019 будут работать по следующему графику:

 Склад: С 30.12 по 8.01 — выходные
С 9.01 — в штатном режиме
 
 Производство: С 30.12 по 22.01 — выходные
С 23.01 — в штатном режиме


Поздравляем всех с новогодними каникулами!

Bottom.jpg


Опубликовано: 27.12.2018
Смотрите также:
15 апреля Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100

Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить  рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.


Читать далее
21 марта Производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ
Мы рады предложить вам производство ТЭП и ПП компаундов, а также безгалогенных композиций (БГК) под заказ от 3 тонн. Для крупных заказов от 10 тонн предоставляем специальные условия — скидку от 3 до 5%.
Читать далее
26 августа На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.
«Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. На рынке PMMA мы предлагаем торговые марки Acryrex и LG.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться