Сердце Байкала засияет скоро в Листвянке. Управляющий группой компаний MAS стал инициатором ее создания.
Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику. ПОДРОБНЕЕ КАТАЛОГ МАРОК ›››
Руспласт продолжает реализацию стратегии по увеличению производственных мощностей и улучшению качества выпускаемой продукции. Мы рады сообщить о завершении очередного этапа модернизации, который существенно расширяет наши технологические возможности.
По итогам 2020 года компания Руспласт заняла 146 место в рейтинге ведущих европейских дистрибьюторов химического сырья «Europe chemical distribution leaders» и 268 место в международном рейтинге.
В конце мая 2021 г. в бизнес-центре Московского государственного университета пищевых производств прошла III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»