Сердце Байкала засияет скоро в Листвянке. Управляющий группой компаний MAS стал инициатором ее создания.
Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику.
Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.
Уважаемые клиенты, мы начинаем новогоднюю распродажу полимерного сырья. Не упустите шанс в уходящем году получить наилучшие предложения по низким ценам.