Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал - Руспласт

Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал

Группа компаний MAS приняла участие во всероссийской акции "Зеленая весна" на берегу самого глубокого озера на планете - Байкал. В общей сложности около 6 километров береговой линии было очищено от мусора. В мероприятии приняли участие более 70 человек. Было очищено от мусора 6 километров береговой линии. Более 70 человек принимали участие в мероприятии.

Байкал.png


Байкал2.png

Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику.

Опубликовано: 23.05.2018
Смотрите также:
23 ноября TSRC прекращает производство Vector SIS-N — обзор новых марок.

Дорогие партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.


Читать далее
1 сентября Поздравляем с Днем знаний!
Учеников, учителей, родителей, а также тех, кто стремится получать новые знания и совершенствовать имеющиеся.
Читать далее
12 января РУСПЛАСТ — официальный представитель Shinkong
Компания РУСПЛАСТ получила статус официального представителя Shinkong Synthetic Fiber Corp.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться