Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал - Руспласт

Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал

Группа компаний MAS приняла участие во всероссийской акции "Зеленая весна" на берегу самого глубокого озера на планете - Байкал. В общей сложности около 6 километров береговой линии было очищено от мусора. В мероприятии приняли участие более 70 человек. Было очищено от мусора 6 километров береговой линии. Более 70 человек принимали участие в мероприятии.

Байкал.png


Байкал2.png

Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику.

Опубликовано: 23.05.2018
Смотрите также:
25 декабря Подбор необходимой марки за час

Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?

Читать далее
7 апреля Сегодня день Здоровья

В этот день стандартное пожелание “Здоровья!” имеет особенное значение.
Искренне желаем всем партнерам и сотрудникам быть здоровыми!

Читать далее
30 августа Осушающие добавки MASBATCH от компании «Руспласт»
Компания Руспласт, модернизировав свои производственные линии и установив новое оборудование, теперь может предложить своим клиентам новые виды функциональных добавок, например: осушающие добавки MASBATCH. 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться