Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал - Руспласт

Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал

Группа компаний MAS приняла участие во всероссийской акции "Зеленая весна" на берегу самого глубокого озера на планете - Байкал. В общей сложности около 6 километров береговой линии было очищено от мусора. В мероприятии приняли участие более 70 человек. Было очищено от мусора 6 километров береговой линии. Более 70 человек принимали участие в мероприятии.

Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику.

Опубликовано: 23.05.2018
Смотрите также:
22 мая Открыта регистрация на вебинары 28 мая и 04 июня

28.05. тема вебинара “Добавки, которые решают всё”
04.06. тема “Современная замена материалов”

Читать далее
5 марта Держим цены на АБС, ПК, ПОМ, ПБТ, СЭБС
В связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке наблюдается рост цен на основные полимерные продукты, такие как: АБС, ПК, ПОМ, ПБТ, СЭБС.
Читать далее
15 апреля Поликарбонат WONDERLITE®.
Инструкция по переработке. Литье под давлением.
Читать далее
3 июня Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться