Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал
Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику.
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312BLK9014CAB для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП.
Распродажа полиизобутилена (ПИБ) HRD-950 от Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd (Китай) со складов в Старой Купавне и Ногинске.
В наличии на складе в Старой Купавне стирол-изопрен-стирольный каучук (СИС, SIS) марок YH-1105, YH-1106 от известного китайского производителя Sinopec Hunan Petrochemical. Компания Руспласт продолжает заключать соглашения на поставку шланговых марок ТЭП MASFLEX на 4 квартал. На этой неделе было подписано соглашение на поставку с одним из крупнейших производителей шлангов в России.