Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал - Руспласт

Группа компаний MAS приняла участие в уборке береговой линии озера Байкал

Группа компаний MAS приняла участие во всероссийской акции "Зеленая весна" на берегу самого глубокого озера на планете - Байкал. В общей сложности около 6 километров береговой линии было очищено от мусора. В мероприятии приняли участие более 70 человек. Было очищено от мусора 6 километров береговой линии. Более 70 человек принимали участие в мероприятии.

Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику.

Опубликовано: 23.05.2018
Смотрите также:
14 июня Новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана
В R&D центре компании «Руспласт» разработана новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана для замены полиэфирного ТЭПа с необходимой твердостью.
Читать далее
9 сентября Поликарбонат: Европейский рынок
Высокий спрос и низкая доступность на Европейском рынке поликарбоната (PC) привел к задержке отгрузок до 18 недель
Читать далее
31 октября 5 марок поликарбоната в гранулах по цене от 300 руб./кг с НДС
Уважаемые клиенты и партнеры. Сезонная распродажа 5 марок поликарбоната в гранулах по выгодной цене от 300 руб./кг с НДС.
Читать далее
19 сентября Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»
Компания Руспласт зарегистрировала новые технические условия на термоэластопласты «MASFLEX»
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться